Проживание в комфортабельных общежитиях ЮФУ в г. Ростове-на-Дону

Южный федеральный университет предлагает своим студентам комфортабельные условия проживания в новых общежитиях квартирного типа. Оплата за проживание в студенческих общежитиях - 1800 руб. в месяц.

__description____description__

На территории студенческого кампуса расположен современный спортивный комплекс, который дает возможность студентам ЮФУ заниматься теннисом, волейболом, баскетболом, футболом и другими видами спорта. Рядом с общежитием есть новый бассейн.

__description__

Новый студенческий кампус ЮФУ - это N корпусов 6Б, 6В, 6Г, 8, 9А, 9Б.
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 21 ссылка на карту
Как доехать: от Главного железнодорожного вокзала на маршрутном такси N 67-А, 40-А, 52, 85, 85-А до остановки "Площадь 339 Стрелковой Дивизии"
От Аэропорта на маршрутном такси до Главного железнодорожного вокзала, пересесть на на маршрутное такси N 67-А, 40-А, 52, 85, 85-А и ехать до остановки "Площадь 339 Стрелковой Дивизии"

Номер корпуса и комнаты мы сообщаем в переписке.

Контакты:
Вопросы расселения ­; г. Ростов-на-Дону Наджарьян Александр Юрьевич. 218-40-00 доб. 11526
Департамент организации и контроля жилищного обеспечения

Проживание в студенческом кампусе ЮФУ в г. Таганроге

Кампус ЮФУ в г. Таганроге находится в самом центре города и состоит из 7 учебных корпусов, 7 общежитий, столовой, библиотеки, студенческого клуба, спортивных объектов (4 спортивных площадок, 5 спортивных залов) в шаговой доступности.

Имеются общежития 2 типов: коридорного (N1-5, 7) и секционного (N6). Ежемесячная оплата за проживание в студенческих общежитиях для студентов, обучающихся на бюджетной основе, составляет 570 рублей (коридорного типа) и 630 рублей (секционного типа); с полным возмещением затрат: 1150 рублей (коридорного типа) и 1260 рублей (секционного типа). Проживание в г. Таганроге позволяет окунуться в атмосферу современного многонационального южного города, окруженного песчаными пляжами и зелеными парками, обладающего духом истории и культуры и, в то же время, развитой транспортной инфраструктурой, развлекательными объектами и торговыми центрами.

Адрес расселения: г. Таганрог, Октябрьская площадь, 5

Адреса всех корпусов

Как доехать: от железнодорожного вокзала (Таганрог 2) и автовокзала на трамвае: N2, 3, 5, 9; От остановки "Площадь Восстания" до остановки "Университет" (примерное время в пути: 23 минуты) на маршрутном такси N3, 6, 74; От остановки "Политехнический колледж" до Украинского переулка (примерное время в пути: 22 минуты). Номер корпуса и комнаты мы сообщаем в переписке.

Контакты:
Вопросы расселения ­; г. Таганрог Матвеева Вера Ивановна +7(8634) 68-30-76