Днепровский Валерий Григорьевич

Звание: старший научный сотрудник

Степень: кандидат технических наук

Дата начала общего стажа: 01.10.1968

Закончил в 1969 году физический факультет РГУ по специальности радиофизика." 1969 - младший научный сотрудник физфака  РГУ.

1970-1973 - аспирантура Национального исследовательского университета "МИЭТ", Зеленоград.

1986 - защитил кандидатскую диссертацию на тему: "Физико-технологические основы метода лазерного напыления" в Национальном исследовательском университете "МИЭТ", г. Зеленоград.

1981-2015 - зав. лабораторией акустоэлектроники НИИ механики и прикладной математики им. Воровича И.И. ЮФУ.

2016 - по настоящее время - старший научный сотрудник Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича ЮФУ.