Кириченко Марина Валерьевна

Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Персональная страница на английском:

• повышение квалификации: Учебно-методический центр Российского Союза аудиторов "Интеркон-Интеллект" ( - )
    Практика применения Международных стандартов финансовой отчетности
    ежегодное повышение квалификации аудиторов

Дата начала общего стажа: 06.02.1997

• Налоговый консалтинг
    Цели освоения дисциплины: Развитие у магистрантов компетенций в соответствии с требованиями ФГОС ВО по направлению подготовки 38.04.08 ; Финансы и кредит. Формирование профессиональных компетенций в области налогового консалтинга, получение слушателями практических навыков оказания консалтинговых услуг в сфере налогообложения предприятий и организаций различных форм собственности и видов экономической деятельности.
  • Финансовые методы регулирования экономики
    Цель изучения дисциплины: Изучить основы государственного регулирования экономики, изучить теоретические аспекты финансового регулирования экономики, получить практические знания и навыки по изучаемому предмету.
  • Современная налоговая политика
    Цель изучения дисциплины: Изучить налоговую политику Российской Федерации, которая формируется Правительством РФ в условиях современного экономического кризиса, возникшей острой необходимости импортозамещения и модернизации экономики, а также с учетом необходимости налоговой поддержки территорий опережающего развития Дальнего Востока и республики Крым.Изучить налоговую политику хозяйствующих субъектов в области налоговой оптимизации.
  • Финансовая безопасность
    Изучение дисциплины "Финансовая безопасность" имеет целью фундаментальную профессиональную подготовку в составе базовых дисциплин профессионального цикла в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта для формирования у магистранта профессиональных знаний, умений и навыков, позволяющих решать задачи в различных сферах профессиональной деятельности: информационно-аналитической, проектно-экономической, организационно-управленческой, экспертно-консультационной, научно-исследовательской, педагогической.