Фоменко Ольга Александровна

+7(861) 419-45-61

Филиал ЮФУ в г. Геленджике - Директор филиала

Краснодарский край,город Геленджик, улица Заставная 10 А, кабинет N203

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Персональная страница на английском:
Сайт:

Степень: кандидат философских наук

• высшее образование: Таганрогский радиотехнический институт им. В.Д.Калмыкова (01.09.1976 - 30.06.1981)
    Информационно-измерительная техника
    инженер-электрик
  • повышение квалификации: ( - )

Дата начала общего стажа: 09.10.1974

1. Ф.И.О.- Фоменко Ольга Александровна.
  2. Дата и место рождения: 01.01.1957 г. Азербайджанская ССР, гор. Хачмас.
  3. Образование: высшее, Таганрогский радиотехнический институт им. В.Д. Калмыкова.

3.1. Период обучения: с01.09.1976 г. по 30.06.1981 г.

3.2. Специальность: информационно-измерительная техника.

3.3. Квалификация: инженер ; электрик.

1. Вид трудовой деятельности:

С 1981 по 2003 гг. ; инженер лаборатории, инженер ; конструктор I категории, инженер метролог I категории  ФГУГП ГНЦ "Южморгеология", с 1996 по 2006 гг.  -  региональный представитель Таганрогского государственного радиотехнического университета, с 2006 по 2012 гг. ; заместитель директора по административной и организационной работе, с 2012 по настоящее время ; директор Филиала ЮФУ в г. Геленджике Краснодарского края.  С 2001 г. ; кандидат философских  наук.

В 2011 году награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствования учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.

1. Ф.И.О.- Фоменко Ольга Александровна.
  2. Дата и место рождения: 01.01.1957 г. Азербайджанская ССР, гор. Хачмас.

3.1. Период обучения: с01.09.1976 г. по 30.06.1981 г.

3.2. Специальность: информационно-измерительная техника.

3.3. Квалификация: инженер ; электрик.

1. Вид трудовой деятельности:

Для выполнения возложенных на него функций директор филиала обязан:

Руководить в соответствии с законодательством всеми видами деятельности филиала.

Организовать работу и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений филиала.

Принимать участие в разработке основных направлений перспективного развития филиала.

Представлять интересы филиала во всех органах государственной власти и управления, учреждениях, предприятиях.

Осуществлять подбор, расстановку кадров.

Принимать участие в разработке и согласовании штатного расписания филиала.

Утверждать графики учебного процесса, расписание занятий и экзаменов.

Осуществлять контроль за выполнением учебных планов, программ, качеством знаний студентов, содержанием и эффективностью учебно-воспитательной работы филиала.

Создавать условия для высокопроизводительной работы персонала, творческого роста работников, повышения их педагогического мастерства и квалификации, осуществления педагогических экспериментов.

Решать все вопросы, связанные с производственно-хозяйственной деятельностью филиала.

Организовать работу по эффективному использованию материально-технической базы.

Обеспечивать учет, сохранность и развитие материально-технической базы учебного заведения, соблюдение Правил внутреннего трудового распорядка, правил и норм охраны труда и пожарной безопасности, рациональное исполнение поступающих бюджетных и внебюджетных средств.

Обеспечивать выполнение филиалом всех обязательств перед федеральным, региональным и местным бюджетами, государственными внебюджетными социальными фондами, а также хозяйственных и трудовых договоров (контрактов) и бизнес-планов.

Осуществлять социальную политику филиала, обеспечивать необходимые условия для плодотворной учебы, труда и отдыха студентов, профессорско-преподавательского состава, сотрудников филиала.

Организовывать профориентационную работу