Дубская Елена Сергеевна

Кафедра маркетинга и коммуникаций в бизнесе - Старший преподаватель

Научно-образовательный центр "Центр судебной экспертологии им. Е.Ф. Буринского" Южного федерального университета - Лаборант-исследователь

г.Ростов-на-Дону, пр. Стачки 200/1, к. 212

Персональная страница на английском:

• высшее образование: ФГАОУ ВПО "Южный федеральный университет" (01.09.2007 - 30.08.2011)
    080100 "Экономика"
    бакалавр
  • высшее образование: ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет" (01.09.2011 - 30.08.2013)
    080100 "Экономика"
    магистр экономики
  • высшее образование: ФГАОУ ВПО "Южный федеральный университет" (01.09.2007 - 30.08.2013)
    филолог, преподаватель русского языка и литературы
  • повышение квалификации: ФГАОУ ВПО "Южный федеральный университет" (15.10.2015 - 25.12.2015)
    Лингвистическая экспертиза
  • повышение квалификации: Языковой центр "Совершенство" (01.10.2014 - 30.04.2015)
    Уровень Upper-untermediate (английский язык)

Дата начала общего стажа: 01.06.2012

• Управление проектами
    Курс имеет своей целью дать представление о современной технологии управления проектами и познакомить студентов с принципами использования проектного управления в задачах будущей профессиональной деятельности.
  • Планирование и прогнозирование в стратегическом управлении
    Дисциплина рассматривает основы планирования и прогнозирования операционной деятельности организации и ее подразделений как важнейшей функции менеджмента, а также практическое освоение методов разработки системы планов организации и выполнения экономических расчетов по выбору стратегии управления организацией и планирования ее деятельности, необходимых в работе менеджера
  • Корпоративное управление
    Целью дисциплины является изучение принципов, моделей и механизмов корпоративного управления. Особое внимание уделяется раскрытию потенциала корпоративного управления в разрешении социальных проблем современного российского общества и практическим аспектам оценки качества корпоративного управления в российских компаниях.

Образование

бакалавр экономики (Южный федеральный университет, экономический факультет, 2011 г.)

магистр экономики (Южный федеральный университет, экономический факультет, 2013 г.)

филолог, преподаватель русского языка и литературы (Южный федеральный университет, факультет филологии и журналистики, 2013 г.)

Стаж работы в должности преподавателя: 3 года

Преподаваемые дисциплины: Микроэкономика, Теория и практика контрактов, Креативная экономика и творческие индустрии

Ведение преподавательской деятельности на специальности 080101 "Экономическая теория", на направлению подготовки 080100 "Экономика", 38.03.01 "Экономика", по направлению подготовки 38.03.02 "Менеджмент".