Шостак Егор Валерьевич

Кафедра технологии и профессионально-педагогического образования - Старший преподаватель

пер. Днепровский, 116

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Персональная страница на английском:

• высшее образование: ЮФУ Академия психологии и педагогики (01.09.2012 - 30.07.2016)
    44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Транспорт
    бакалавр
  • высшее образование: ЮФУ Академия психологии и педагогики (01.09.2016 - 30.07.2018)
    44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Профессиональное политехническое образование
    магистр

Дата начала общего стажа: 01.09.2016

• Основы логистического и технического сервиса
    Данная дисциплина рассматривает широкий круг вопросов по логистическому и техническому сервису, учитывающей специфику современной транспортной отрасли. Рассмотрены основные понятия логистического и технического сервиса в транспортной логистике, раскрыты логистические аспекты функционирования транспорта.
  • Транспортная логистика и организация перевозок
    Содержание дисциплины "Транспортная логистика". отражает современную концепцию ключевой роли транспортного обслуживания в логистических системах. Логистизация транспортного обслуживания подразумевает процесс предоставления услуг любого вида по перевозке, переработке и распределению грузов в виде совокупности товарно- материальных, финансовых и информационных потоков. В транспортном обеспечении логистических систем объектом управления является грузовой поток в процессе приложения к нему логистических операций.
  • Основы машиноведения
    Дисциплина формирует современное мировоззрение о роли и месте систем приводов и деталей машин в технике. Так же помогает приобрести умения и навыки самостоятельной работы, необходимых для использования знаний о современной техники при подготовке курсовых и рефератов.
  • Надежность и техническая диагностика автомобиля
    В курсе данной дисциплины рассматриваются основные понятия, характеризующие надежность автомобиля. Так же рассматривается процесс технической диагностики автомобиля и его особенности.
  • Современные технологии сервиса автомобильного транспорта
    Данная дисциплина рассматривает современное состояние и прогноз развития технологий сервиса автомобильного транспорта, так же подробно рассматривает уже существующие современные решения в сфере сервиса автомобильного транспорта.
  • Резание: металлорежущие станки инструменты
    Рассмотрены общие принципы обработки резанием, основные группы металлорежущих станков, инструменты и приспособления, а также физические явления при резании материалов. Приведена информация по основным инструментальным материалам и выбору режимов резания. Изложены основы обработки на фрезерных, токарных, сверлильных, расточных и протяжных станках, приведены общие сведения по автоматизации обработки материалов резанием.

Область научных интересов: педагогика, мобильное обучение, современные технологии обучения, машиносторение, физика, электрооборудование автомобилей. В 2018 году в соавторстве с Семергеем С.В. издан электоронный учебник "Резание".