Артеменко Галина Анатольевна

г. Ростов-на-Дону, ул. 23 линия, д. 43

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Персональная страница на английском:

• высшее образование: Ростовский Государственный университет (01.09.1995 - 01.07.2000)
    Математические методы и исследование операций в экономике
    Экономист-математик
  • послевузовское образование: Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) (28.10.2000 - 30.06.2005)
    прикрепление к кафедре "Финансовый менеджмент" в качестве соискателя для подготовки диссертационного исследования
    кандидат экономических наук
  • повышение квалификации: ЧОУ ДПО "Учебный Центр "Аудит Альянс" (14.11.2017 - 20.11.2017)
    Техника и методика аудита и аудиторских услуг
  • повышение квалификации: Высшая школа бизнеса ФГАОУ ВО Южный федеральный университет (20.04.2018 - 24.04.2018)
    Современные информационно-коммуникативные технологии в образовательной деятельности
  • повышение квалификации: ФГАОУ ВО Южный федеральный университет (26.04.2018 - 10.05.2018)
    Оказание первой доврачебной помощи

Дата начала общего стажа: 01.09.1995

• Налоговое администрирование и контроль
    в рамках дисциплины изучают основные положения, принципы и методы налогового администрирование и проведения налогового контроля
  • Модуль проектной деятельности
    Цель освоения дисциплины "Модуль проектной деятельности" состоит в освоении студентами-первокурсниками теоретических и технологических основ проектной деятельности в социальной сфере, навыков активизации и интеграции индивидуальной и коллективной учебной, исследовательской и практической деятельности для создания нового продукта.

Артеменко Г. А. родилась 12.12.1978г. В 2000 году окончила Ростовский государственный университет, получив диплом по специальности "Математические методы и исследование операций в экономике", квалификация "Экономист-математик".

Круг научных интересов: налоговое администрирование, налоговое консультирование, финансовый и инвестиционный анализ.