СНО

Институт математики, механики и компьютерных наук им. И. И. Воровича располагается в современном учебном корпусе, в котором имеются все необходимые условия не только для учебы, но и для внеучебной деятельности. Помимо компьютерных классов, учебных аудиторий и лабораторий, имеются мультимедийные аудитории, позволяющие проводить занятия с использованием электронных презентаций, Интернет-конференций. В учебном корпусе имеется читальный зал, спортивный зал (625 кв.м.), студенческое кафе "Интеграл". В главной лекционной аудитории имеется все необходимое аудио- и видео-оборудование для проведения научных конференций, семинаров, симпозиумов и регулярных концертов. В просторных холлах учебного корпуса проходят выставки работ студентов творческих факультетов ЮФУ, а также выставки фотографий студентов института. (см. фото-, видео- галерею мехмата)

СНО Института математики, механики и компьютерных наук им. И. И. Воровича