Неделя науки

Научные мероприятия

"Неделя науки 2021"

С 19 апреля по 28 мая 2021года в Южном федеральном университете  проходит ежегодная студенческая научная конференция Южного федерального университета "Неделя науки-2021" .

В рамках Недели науки в структурных подразделениях университета в режиме онлайн /офлайн проходят научные конференции, олимпиады, пленарные и секционные научные заседания, "Конкурс на лучший научный доклад студентов", круглые столы, мастер-классы ведущих ученых, открытые научные лекции, методологические семинары, деловые игры. В данных мероприятиях примут участие обучающиеся ЮФУ, победители и призеры научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова, обучающиеся СУНЦ ЮФО, студенты вузов РФ и зарубежья. Тезисы научных докладов победителей и призеров  "Конкурса на лучший научный доклад студентов" будут опубликованы в сборнике     "Неделя науки-2021"       .

П461НЕДЕЛЯ НАУКИ 2021.pdf

Сборник Неделя науки 2021, ч.1