Грант для абитуриентов

В целях поддержки талантливой молодежи и в соответствии с Приказом N 809 от 18.05.2020г. "О проведении конкурсного отбора на получение грантов для поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности и поступивших на обучение в Южный федеральный университет в 2020г."), утвержден список победителей данного конкурсного отбора.

Грант предоставляется на период обучения по программе бакалавриата или программе специалитета, не превышающий срока обучения, установленного федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования.

Выплата гранта получателю гранта осуществляется каждый учебный год  при условии ежегодного подтверждения права на получение гранта:

Успешное прохождение в организации промежуточной аттестации (с оценками "Хорошо" и "Отлично") за период после назначения гранта или после последнего подтверждения права на получение гранта; наличие достижений в научно-исследовательской, творческой и (или) спортивной работе, проводимой университетом, согласно показателям персонального рейтинга обучающихся, подтвержденным через систему личных кабинетов обучающихся.

В соответствии с решением комиссии отбора с претендентом, прошедшим отбор, заключается договор на получение гранта (договор и сопроводительное письмо будут высланы на электронную почту конкурсанта до 15.10.2020г.).

Справки по телефону: +7 863 218-40-15., +7 (961) 270 42 37 Сохиева Наталья Петровна

выписка (1).pdf

приложение к выписке-список грант 2020.docx