"Проблемы исследования финансово-экономических процессов в условиях глобализации"

Ассоциация кредитных организации Республики Башкортостан, ФГБОУ ВПО «Оренбургский аграрный университет», ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет», Институт  экономики, финансов и бизнеса и Научно-издательский центр «AETERNA» 26 июня 2014 года проводят международную научно-практическую конференцию «Проблемы исследования финансово-экономических процессов в условиях глобализации».
          Цель конференции: поиск решений по актуальным проблемам современной науки и распространение научных теоретических и практических знаний среди ученых, преподавателей, студентов, аспирантов, докторантов и заинтересованных лиц.

Форма проведения: очно-заочная
          К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели, научные и практические работники.

По итогам конференции будет издан сборник, который будет зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).
          Тезисы для публикации в сборнике принимаются до 10 июня 2014 г. Сроки выхода сборника материалов конференции – 24 июня  2014 г.

С более подробной информацией об условиях участия в конференции Вы можете ознакомиться здесь.

Контактная информация:
               Байгузина Люза Закиевна, тел.: 8 (906) 100-64-09