Олимпиады школьников

Неделя науки-2019

В Южном федеральном университете с 1 апреля по 17 мая  2019 года пройдет студенческая научная конференция Южного федерального университета "Неделя науки-2019"

В рамках "Недели науки" в структурных подразделениях университета пройдут научные конференции, олимпиады, пленарные и секционные научные заседания, круглые столы, дискуссионные площадки, выставки научных достижений обучающихся и молодых ученых, мастер-классы ведущих ученых, открытые научные лекции, методологические семинары, деловые игры. В данных мероприятиях  примут участие студенты и студенческие коллективы вузов РФ и зарубежья, победители и призеры научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова и обучающиеся, имеющие статус "Кандидат в студенты ЮФУ".

ПРИКАЗ Н.Н.-2019.pdf

Неделя Науки 2019 плакат

сборник НН-2018

Прогр-Неделя-науки-19-АФКиС