Студенты ЮФУ приняли участие в конвенте"Юридическая наука и практика" в Казани

23.11.2016

В Казанском федеральном университете 17-19 ноября прошел I международный научно-практический конвент студентов и аспирантов "Юридическая наука и практика 2.0: взгляд в будущее".

В конвенте приняли участие студенты и аспиранты лучших университетов, академий и институтов России и зарубежных стран: МГУ им. М.В.Ломоносова, НИУ ВШЭ, МГЮА им. О.Е. Кутафина, СПбГУ, КФУ, СГЮА, СКФУ и др. ведущих вузов.

Юридический факультет Южного федерального университета был представлен  следующими студентами: Михаил Шарапов, Юлия Бутко, Ольга Покрова, Ирина Кузянова, Соня Сухобокова, Ксения Скобелина, Юлия Гаврилова.

Работа Шарапова Михаила на тему "Финансовое оздоровление страховых компаний: актуальные проблемы правового регулированияи перспективы совершенствования процедур" (научный руководитель – д.ю.н., профессор, руководитель МП "Юрист-Финансист" Юрий Колесников) была отмечена дипломом II степени в секции финансового права.

Работа Юлии Бутко (научный руководитель – Андрей Коссе) была отмечена дипломом III степени в англоязычном направлении.