Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Лучшие спортсмены ЮФУ получили награды

25.03.2013

Сегодня ректор Южного федерального университета Марина Боровская наградила участников сборных команд ЮФУ - победителей и призеров соревнований 2013 года.

Ими стали сборные команды по четырем видам спорта и спортсмены, выступающие в индивидуальных дисциплинах.

Сборная команда ЮФУ по легкой атлетике, занявшая второе общекомандное место в спартакиаде молодёжи - жителей РО «Универсиада вузов Ростовской области», тренер команды А.Н. Коновской:

Герман Давыдов (факультет физической культуры и спорта, 2 курс);

Антон Якобчук (факультет физической культуры и спорта, 1 курс);

Никита Парамонов  (факультет автоматики и вычислительной техники, 3 курс);

Максим Шелякин (факультет высоких технологий, 2 курс магистратуры);

Левон Улиханян  (факультет лингвистики и словесности ,1 курс);

Андрей Баев (факультет высоких технологий, 1 курс);

 Александр Максименко (факультет физический, 2 курс);

Арсений Чернов (факультет физический, 3 курс);

Дмитрий Лидков (факультет физической культуры и спорта, 2 курс);       

Кирилл Козлов ( факультет математики, механики и компьютерных наук, 1 курс);

Светлана Карташева (факультет социально-исторического образования, 1 курс);

Илона Чхаидзе (факультет психологии, 1 курс);

Виктория Смиловенко (факультет педагогики  и практической психологии,  2 курс);

Юлия Голубева (факультет физической культуры и спорта, 1 курс);

Анна Лососенко  (факультет физической культуры и спорта, 3 курс);

Ксения Арнаут (факультет физической культуры и спорта, 1 курс);

Ксения Бабенко (факультет физической культуры и спорта, 1 курс);

Лилия Беляева (факультет биологических наук, 2 курс);

Кизхалум Ишрефова (факультет физической культуры и спорта, 1 курс);

Мария Бакунина (факультет физической культуры и спорта, 1 курс);

Ангелина Бачева (факультет физической культуры и спорта, 1 курс);

Виктория Понамаренко  (факультет физической культуры и спорта, 3 курс).

 

Мужская сборная команда ЮФУ по гандболу, занявшая второе общекомандное место в спартакиаде молодёжи – жителей РО «Универсиада вузов Ростовской области», тренер команды Л.Е. Киселева и А.Я. Овчинникова:

Петр Губин  (факультет физической культуры и спорта, 4 курс);

Максим Карташов (факультет физической культуры и спорта, 4 курс);

Иван Палаус (факультет физической культуры и спорта, 4 курс);

Александр Злобин (факультет физической культуры и спорта, 4 курс);

Сумской Михаил (факультет физической культуры и спорта, 4 курс);

Андрей Дмитриенко (факультет физической культуры и спорта, 4 курс);

Денис Евсеев  (факультет физической культуры и спорта, 3 курс);

Антон Кравченко  (факультет физической культуры и спорта, 2 курс);

Владислав Пивоваров (факультет физической культуры и спорта, 2 курс);

Руслан Богачков  (факультет математики, информатики и физических наук, 2 курс);

Алексей Несудимов  (факультет физической культуры и спорта, 5 курс);

Евгений Бондаренко (факультет естествознания, 3 курс);

 Николай Семыкин (факультет геолого-графический, 2 курс).

 

Женская сборная команда ЮФУ по баскетболу, занявшая третье общекомандное место в спартакиаде молодёжи – жителей РО «Универсиада вузов Ростовской области», тренер команды Л.В. Беляева:

 Аносова Валерия (факультет экономический, 1курс);

Елена Афанасьева (факультет экономический, 1курс);

Александра Деркач (факультет физической культуры и спорта, 4курс);

Екатерина Дергач (факультет лингвистики и словесности, 1курс);

Зурначева Ника (факультет лингвистики и словесности, 5 курс);

 Анастасия Луценко (факультет физической культуры и спорта,  2 курс);

Содном Пуэрв-Эрдэне (факультет педагогики и практической психологии, 1 курс);

Диана Чавчавадзе Георгиевна (факультет педагогики и практической психологии, 4 курс);

Анна Червякова Александровна (факультет экономический, 1 курс);

Ангелина Горбачевская (факультет математики, механики и компьютерных наук,  магистр 1 года).

 

Сборная команда ЮФУ по черлидингу, занявшая первое общекомандное место на открытом чемпионате и первенстве Южного округа «Добейся успеха на Приазовье», тренер команды О.А. Рюмина:

А. В. Абрамова (факультет физической культуры и спорта, 5 курс);

А. В.  Абрамчук  (факультет физической культуры и спорта, 2 курс);

М. Е. Айдаркина (факультет физической культуры и спорта, аспирант дневного отделения);

Д. А. Баркова (факультет физической культуры и спорта, 3 курс);

Н. А.  Бодрова (факультета физической культуры и спорта, 2 курс);

А. В.Бухарова  (факультет физической культуры и спорта, 1 курс);

Я. Г.Гришина    (факультет физической культуры и спорта, 5 курс);

В. Е. Иванченко (факультет физической культуры и спорта, 3 курс);

Я. В. Корнилова (факультет физической культуры и спорта, 5 курс);

А. В. Кошелева ( факультет физической культуры и спорта, 2 курс)

М. С. Кретов (факультет физической культуры и спорта, 1 курс)

А. Э. Майстренко (факультет физической культуры и спорта, 3 курс)

Т. А.Мещерякова ( факультет физической культуры и спорта, 4 курс)

А. В.Панченко (факультет физической культуры и спорта, 4 курс);

В. Н. Пастернак (факультет физической культуры и спорта, 3 курс);

А. Г. Попова (факультет физической культуры и спорта, 1 курс);

П. В. Пухова (факультет физической культуры и спорта, 5 курс);

А. Н. Раенко (факультет физической культуры и спорта, 5 курс);

А. И. Рябинина (факультет физической культуры и спорта, 5 курс);

А.С. Стругова (факультет физической культуры и спорта, 2 курс);

А. А. Стукалова (факультет физической культуры и спорта, 5 курс);

О.О. Фабер ( факультет физической культуры и спорта, 2 курс);

А.С. Федоревский (факультет физической культуры и спорта, 3 курс);

А. И.Фоменко  (факультет физической культуры и спорта, 4 курс);

С. В. Чудиновских (факультет физической культуры и спорта, 5 курс);

Чемпион Европы по фехтованию (рапира) Павел Боронтов студент 2 курса, экономического факультета. 

Фотоотчет ректорского совещания