ЮФУ начинает приём заявок на обучение в зарубежном вузе-партнёре

11.09.2012

До 21 сентября 2012 г. открыт приём заявок на обучение за границей в весеннем семестре 2012-2013 учебного года.

Программы обмена осуществляются в соответствии с договорами ЮФУ и вузами-партнерами. Программа обмена предусматривает прохождение студентом части его образовательной программы в зарубежном вузе в течение одного семестра или года на основе индивидуального плана обучения. Результаты обучения студента за рубежом переводятся в российскую систему оценок, засчитываются в ЮФУ и в дальнейшем вносятся в Приложение к диплому выпускника.

Для участия в программе обмена необходимо:

При отборе учитываются:

Заявление на участие в обменной программе подается только при наличии письменного разрешения с факультета и справки о знании английского языка (для этого нужно обратиться к своему преподавателю английского языка или на кафедру английского языка).

Список вузо-партнёров и дополнительную информацию можно посмотреть на сайте УМС

По всем вопросам обращаться:

тел.: 218-40-57

e-mail: iam@sfedu.ru