Положение об Объединённом совете обучающихся (утверждено приказом ЮФУ N 38-ОД от 21.02.2020)

Типовое положение об организации работы старост академических групп (утверждено приказом ЮФУ N 387-ОД от 21.09.2015)

Положения о студенческих объединениях

Положение о порядке перехода обучающихся по образовательным программам высшего образования с платного обучения на бесплатное (утверждено приказом ЮФУ от 25 октября 2013 года N 397-ОД)

Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования - программ бакалавриата, программ специалитета и программы магистратуры

Об утверждении Положения о практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы высшего образования

О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования

Постановление правительства РФ от 02.07.2012 N 679 "О повышении стипендий нуждающимся студентам первого и второго курсов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста и имеющим оценки успеваемости "хорошо" и "отлично"

Об утверждении порядка назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, государственной стипендии аспирантам, ординаторам, ассистентам-стажерам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, выплаты стипендий слушателям подготовительных отделений федеральных государственных образовательных организаций высшего образования, обучающимся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета список изменяющих документов (в ред. приказа минобрнауки россии от 29.02.2016 n 169)

Приказ Минобрнауки России от 9 февраля 2016 г. N 86 "О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 июня 2015 г. N 636"