Пробный экзамен для поступающих в магистратуру

Уважаемые студенты! В период проведения Недели академической мобильности будет проведён пробный экзамен для лиц, поступающих в Южный федеральный университет на направления подготовки магистратуры по следующим дисциплинам: физика, экология и природопользование, биология, информатика и вычислительная техника, программная инженерия, конструирование и технология электронных средств, биотехнические системы и технологии, техносферная безопасность, системный анализ и управление, нанотехнологии и микросистемная техника, конфликтология, экономика, менеджмент, управление персоналом, юриспруденция, зарубежное регионоведение, регионоведение России, туризм, гостиничное дело, психолого-педагогическое образование, философия, культурология, дизайн, декоративно прикладное искусство и народные промыслы.

Студенты ЮФУ могут зарегистрироваться на пробный экзамен в личном кабинете студентов в рамках регистрации на неделю академической мобильности.
Студенты других ВУЗов могут зарегистрироваться на экзамен и на мероприятия недели академической мобильности ЮФУ заполнив регистрационную форму

Внимание! Для записи на пробный экзамен для поступающих в магистратуру в личных кабинетах необходимо выбрать мероприятия НАМ подразделения "Секритариат приемной комиссии"!

Расписание экзаменов: