Заявки

Наименование услуги - Ультраструктурное исследование наноматериалов
Наименование организации заказчика - ИФП СО РАН
Содержание заявки:
Добрый день! Требуется проведение ВРЭМ-исследования, но форма подачи заявки в ЦКП "Высокоразрешенная электронная микроскопия" не работает. Необходимо проведение исследования структуры границы раздела системы CdHgTe/HfO2 методом высокоразрешающей ПЭМ, на поперечных срезах образцов, представляющих собой гетероэпитаксиальную структуру Si(301)/CdHgTe/HfO2. Поперечный срез подготавливает Заказчик. Результат исследования - фотографии границы раздела CdHgTe/HfO2 в высоком (атомном) разрешении с указанием толщин слоёв.
Дата начала - 05.02.2024
Дата окончания - 25.02.2024

Номер заявки- 40648
Дата внесения заявки - 29.07.22
Наименование услуги - Ультраструктурное исследование наноматериалов
Наименование организации заказчика - ООО Гардиан Стекло Ростов
Содержание заявки:
Добрый день! Меня зовут Елена, инженер-технолог линии по нанесению покрытий, завода "Гардиан Стекло Ростов". Наш завод является производителем Float-стекла и тонкоплёночного листового стекла с покрытием (Coated). На данный момент, мы находимся в поиске лабораторных организаций, способных оказать нам услуги по исследованию тонкоплёночных покрытий (слоев материалов) наших продуктов; по анализу дефектов покрытий стекла. Ниже приведён перечень исследований, который нам необходим: - определение последовательности и толщины слоёв (в нанометрах) напыляемых пленок методом профилометерии, либо другим предложенным методом; - исследование плёнок оптическими и спектроскопическими методами; - определение элементного состава дефекта на поверхности стекла c помощью рентгенофлуоресцентного анализа (РФА). Возможно, с вашей стороны сможете предложить другие виды исследований, применимые для нашей продукции. Просьба дать обратную связь в ответном письме.
Дата начала - 29.07.2022
Дата окончания - 31.12.2022

Номер заявки- 19885
Дата внесения заявки - 11.03.19
Наименование услуги - Ультраструктурное исследование объектов животного происхождения
Наименование организации заказчика - Ника и К
Содержание заявки:
Добрый день. Заинтересован в проведении исследований. Прошу ответить на почту о готовности сотрудничества.
Дата начала - 11.03.2019
Дата окончания - 01.07.2019

Номер заявки- 19347
Содержание заявки:
Сигнальные механизмы регуляции выживания и смерти сенсорных нейронов и глиальных клеток беспозвоночных и млекопитающих животных при повреждении нервов
Дата начала - 01.06.2018
Дата окончания - 20.12.2018

Номер заявки- 19346
Дата внесения заявки - 19.02.19
Наименование услуги - Ультраструктурное исследование объектов растительного происхождения
Содержание заявки:
Ультраструктурное исследование организации хлоропластов и митохондрий культурного и дикорастущего подсолнечника(Helianthus L.), а так же внутривидовых и межвидовых гибридов,полученных на их основе с различными комбинациями ядра и цитоплазмона