Олимпиада для студентов "Я - профессионал"

100 БАЛЛОВ УСПЕХА!

Российский союз промышленников и предпринимателей, Общероссийская общественная организация "Деловая Россия", компания "Яндекс" и группа компаний "Просвещение" совместно с ведущими образовательными организациями России реализуют олимпиаду "Я ; профессионал" среди студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры.

__description__

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

"Я ; ПРОФЕССИОНАЛ" ПОЛУЧАЮТ 100 БАЛЛОВ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В МАГИСТРАТУРУ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА, УЧАСТВУЯ В КОНКУРСЕ ПОРТФОЛИО

А также:

• денежная премия для золотых медалистов: 200 тысяч для студентов и выпускников бакалавриата, 300 тысяч рублей ; для студентов и выпускников специалитета и магистратур;
  • сертификат для поступления в магистратуру или аспирантуру престижного вуза;
  • размещение профиля в Национальной базе "Молодые профессионалы" ; реестре студентов, к которому будут иметь доступ HR-специалисты крупных компаний и рекрутеры ведущих агентств. Всем, кто попадёт в эту базу, организаторы помогут составить резюме, а также подскажут, какие компетенции развивать и как это делать.

Олимпиада проводятся по 27 направлениям подготовки технического, гуманитарного и естественнонаучного профилей.

с 1 по 10 декабря - отборочный этап по большинству направлений пройдет онлайн;

с 27 по 30 января - заключительный этап по большинству направлений пройдет в очной форме.

ЮФУ является вузом-соорганизатором, на площадках которого пройдет заключительный этап по следующим направлениям:

психология

Академия психологии и педагогики

биотехнологии

Академия биологии и биотехнологии имени

Д.И. Ивановского

экология

геология

Институт наук о Земле

журналистика

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации

Институт математики, механики и компьютерных наук имени И.И. Воровича

физика

Физический факультет

Итоги конкурсных испытаний будут подведены с 19 февраля по 2 марта и опубликованы на финальном сайте Олимпиады (yandex.ru/profi/).