Летний университет

Летний многопрофильный университет для обучающихся из Африки "Организация экологических туров и экскурсий на охраняемых природных территориях"

Программа сочетает приобретение теоретических знаний и практических навыков, необходимых для правильной организации туристической деятельности с учетом всех актуальных норм и правил; возможность применить современные технологии менеджмента и маркетинга в туризме. Летняя школа 2023 реализует два трека: культурно-исторический, который предполагает знакомство с достопримечательностями Ростовской области и Республики Адыгея, и образовательный ; организация экологических туров и экскурсий на охраняемых природных территориях.

18 - 28 августа 2023 г.

г.Ростов-на-Дону, ЮФУ

1.Правовое регулирование в сервисе и туризме.
2.Безопасность туризма
3.Основы инвестиционного проектирования и бизнес-планирования в индустрии туризма и гостеприимства
4.Менеджмент в индустрии туризма и гостеприимства
5.Маркетинг в туризме