Летний университет

Телекоммуникации и информационные технологии

Международная летняя школа - это двухнедельная полноценная программа, которая знакомит студентов с телекоммуникациями, информационной безопасностью и позволяет студентам насладиться летними каникулами на юге России. В течение двух недель студенты получают представление о телекоммуникационных исследованиях на университетском уровне, поскольку академическое содержание было адаптировано из программы бакалавриата, магистратуры первого, второго, третьего курсов и преподается опытными преподавателями и ИТ-лидерами.

4-18 июля 2021

Место проведения
г. Таганрог, База практики и спортивно-оздоровительного туризма "Витязь" (с. Дивноморское)

Содержание школы
48 часов, 6 треков

Трек 1. Квантовая криптография и телекоммуникации
Трек 2. Машинное обучение и большие данные
Трек 3. Технологии 3-д печати
Трек 4. Информационная безопасность и технологии обнаружения атак
Трек 5. Современные алгоритмы шифрования и методы их анализа
Трек 6. Основы электроники

450$

Как подать заявку?
Заявка подается на сайте https://летний-университет.рф/ или на почту pljonkin@sfedu.ru.

Кто может принимать участие
Программа предназначена для студентов в возрасте от 18 до 35 лет, которые заинтересованы в изучении телекоммуникаций и информационной безопасности для получения степени бакалавра или магистра.

Плёнкин Антон Павлович
pljonkin@sfedu.ru