Международные послы ЮФУ

Нарзикулов Шахбоз Халимович

Республика Таджикистан, город Турсунзаде.

sh.narzikulov@mail.ru

Выпускник специалитета Институт наук о Земле Южного Федерального университета, по специальности "Геологическая съемка, поиски и разведка твердых полезных ископаемых".

На данный момент являюсь ведущим инженером Центра сопровождения иностранных обучающихся ЮФУ.
Планирую продолжать обучение в аспирантуре по направлении "Науки о Земле" Институт наук о Земле Южного Федерального университета.
С первых дней в университете начал заниматься общественной, научной и спортивной деятельности.
В свободное время люблю заниматься спортом, читать книги, гулять с друзьями.
Принимал участие в таких мероприятиях, как:
 - "Всероссийский географический диктант"- Института наук о Земле ЮФУ,
 - III Всероссийская студенческая научно-практическая конференция "Практика геологов на производстве" - Института наук о Земле ЮФУ,
 - Всероссийская премия "Студент года-2019" среди Таджикских студентов обучающихся в Российской Федерации

Абимбола Темитопе Шегун

Хасан МД Махмудул

Бангладеш, mdhasan@sfedu.ru

тел. 8 900 127-88-16

Бакалавр 2 курса Института математики, механики и компьютерных наук имени И.И.Воровича

Асланян Мария

Республика Армения, г. Гюмри, mariaaslanyan@yandex.ru

Магистр 2 курса Экономического факультета

Принимала участие в четвертой международной научной конференции "Образование, спорт, здоровье в современных условиях окружающей среды". Являюсь участником конкурса "Квест-тур по г. Ростову-на-Дону и Ростовской области" внутри структурного подразделения. В рамках Дней Германии приняла участие в семинарах: "Переход на альтернативные источники энергии Германии", "Устойчивый туризм", "Изменение климата - а я-то тут при чем?". Участник студенческой научной конференции в рамках "Недели науки ЮФУ - 2016" "Историко-культурные туристские ресурсы мира", а также конкурса инновационных туров "Новый год в Европе".
Увлекаюсь изучением иностранных языков.

Куасси Конан Северэн

Республика Кот-д'Ивуар, провинция Тумоди, г. Абиждан, kon.moses@yahoo.fr

Выпускник магистратуры экономического факультета по специальности "Экономическая теория".
Увлекаюсь чтением художественной и специальной литературы по макроэкономике, занимаюсь футболом и волейболом. Я люблю людей и хочу каждого человека в своей жизни сделать счастливым!

Сун Чэньси

Китайская Народная Республика, провинция Шаньдун, г. Хэцзэ, songchenxi@mail.ru

Аспирант 2 курса Факультета управления.

Тухтапулатов Туйчимурод Дилмуратович

Республика Узбекистан, Ташкентская область, г. Газалкент, tuychik010@gmail.ru

Магистр 1 курса Института социологии и регионоведения

Участвовал в следующих мероприятиях ЮФУ: "XXI Марафон в стиле "Креатив" 2016", "XXII Марафон в стиле "Креатив" 2017", "VIII Фестиваль Науки юга России", "Студенческая Весна 2016", "Кубок первокурсника 2016".
Увлекаюсь психологий поведения, люблю читать и футбол.

Шайеа Гассан Али Хамад

Республика Ирак, Салах Эд-дин, ghassan.altaae@gmail.com

Аспирант 4 курса Химического факультета

В рамках деятельности Интернационального студенческого клуба ЮФУ участвую в проектах: интер-кухня, интер-кино, интер-литература.   Также принимаю участие в таких традиционных мероприятиях ЮФУ, как Фестиваль науки и День знаний.
Люблю спорт. Занимаюсь футболом, волейболом, настольным теннисом, шахматами.

Чжан Цзинвэй

Доверенный представитель ЮФУ по взаимодействию с организациями Китая, заинтересованными в академическом сотрудничестве.

Китайская Народная Республика, провинция Хэнань, г. Шанцю.

nd.p@qq.com

Учусь в аспирантуре Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича по направленности “Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ, физико-математические науки", занимаюсь Финансовой математикой.

Председатель Центра Евроазиатского гуманитарного сотрудничества. Интересуюсь гуманитарным сотрудничеством в сфере образования и культуры между Китаем и Россией. Увлекаюсь чтением книг и спортом.