Международные послы ЮФУ

azizkhaddour5@gmail.com
Тел.: +79185919294
vk: https: //vk.com/feed

Аспирант 4 года обучения по направлению  Биологические науки Академии биологии и биотехнологии ЮФУ

Базовое высшее медицинское образование получил в Университете Аль-Баас, Сирия.
Работал преподавателем и научным сотрудником в университетах Сирии. Имею практический медицинский опыт. В Южном федеральном университете занимаюсь исследованиями в области генетики. Веду общественную деятельность, являюсь участником Центра Сирийской культуры Ростовской области, созданного на базе Ростовской региональной общественной организации социально-психологического этнокультурного центра "Достижение".
В свободное время люблю читать романы и политические статьи, смотреть документальные фильмы, драмы, а также слушать классическую музыку.

Абимбола Темитопе Шегун

Федеративная Республика Нигерия

abimbola@sfedu.ru

2 курс магистратуры 38.04.02. - Менеджмент, Институт управления в экономических, экологических и социальных системах

Я изучаю в ЮФУ международный бизнес на уровне магистра.
В Нигерии я получил степень бакалавра в области металлургии и материаловедения в одном из лучших университетов страны. У меня есть степень магистра в области управления и аналитики для бизнеса Высшей школы экономики, Санкт-Петербург, Россия.
Помощь молодежи в моей стране ; это одно из дел, которым я занимаюсь со времен получения степени бакалавра в Нигерии. Имею опыт организации конференций в области образования и адаптации иностранных студентов.
Я считаю, что знакомство с другой средой, отличной от той, к которой они привыкли в Нигерии, может заставить их увидеть разницу в культуре, экономике и то, как они могут использовать это в Нигерии для развития страны до эффективного уровня, на который, как мы верим, у нас есть потенциал. Я верю, что они могут получить это в нашем уважаемом университете.

Гергес Бола Реда Бануб

Арабская Республика Египет, город Исмаилия.

gerges@sfedu.ru

bola.reda720@gmail.com

Тел: +79188516429

На данный момент являюсь преподавателем Высшей Школы Бизнеса и аспирантом факультета Наук о Земле Южного федерального университета.

Я гражданин Египта, окончил высший институт туризма и гостиничного бизнеса г. Исмаилия, Египет,  по специальности экскурсовода, в 2019г. - магистратуру Организация и технологии международного внутреннего туризма ЮФУ.
В свободное время люблю заниматься спортом, плаванием и собираться с друзьями
Принимал участие в многих мероприятиях, и организовал мероприятие "Египет вашему дому" в публичной библиотеке Г. Ростов-на-Дону.

Нарзикулов Шахбоз Халимович

Республика Таджикистан, город Турсунзаде.

sh.narzikulov@mail.ru

Выпускник специалитета Институт наук о Земле Южного Федерального университета, по специальности "Геологическая съемка, поиски и разведка твердых полезных ископаемых".

На данный момент являюсь ведущим инженером Центра сопровождения иностранных обучающихся ЮФУ.
Планирую продолжать обучение в аспирантуре по направлении "Науки о Земле" Институт наук о Земле Южного Федерального университета.
С первых дней в университете начал заниматься общественной, научной и спортивной деятельности.
В свободное время люблю заниматься спортом, читать книги, гулять с друзьями.
Принимал участие в таких мероприятиях, как:
 - "Всероссийский географический диктант"- Института наук о Земле ЮФУ,
 - III Всероссийская студенческая научно-практическая конференция "Практика геологов на производстве" - Института наук о Земле ЮФУ,
 - Всероссийская премия "Студент года-2019" среди Таджикских студентов обучающихся в Российской Федерации

Хасан МД Махмудул

Народная Республика Бангладеш

mdhasan@sfedu.ru

тел. 8 900 127-88-16

Бакалавр 2 курса Института математики, механики и компьютерных наук имени И.И.Воровича

Куасси Конан Северэн

Республика Кот-д'Ивуар, провинция Тумоди, г. Абиждан, kon.moses@yahoo.fr

Выпускник магистратуры экономического факультета по специальности "Экономическая теория".
Увлекаюсь чтением художественной и специальной литературы по макроэкономике, занимаюсь футболом и волейболом. Я люблю людей и хочу каждого человека в своей жизни сделать счастливым!

Сун Чэньси

Китайская Народная Республика, провинция Шаньдун, г. Хэцзэ, songchenxi@mail.ru

Аспирант 2 курса Факультета управления.

Тухтапулатов Туйчимурод Дилмуратович

Республика Узбекистан, Ташкентская область, г. Газалкент, tuychik010@gmail.ru

Магистр 1 курса Института социологии и регионоведения

Участвовал в следующих мероприятиях ЮФУ: "XXI Марафон в стиле "Креатив" 2016", "XXII Марафон в стиле "Креатив" 2017", "VIII Фестиваль Науки юга России", "Студенческая Весна 2016", "Кубок первокурсника 2016".
Увлекаюсь психологий поведения, люблю читать и футбол.

Шайеа Гассан Али Хамад

Республика Ирак, Салах Эд-дин, ghassan.altaae@gmail.com

Аспирант 4 курса Химического факультета

В рамках деятельности Интернационального студенческого клуба ЮФУ участвую в проектах: интер-кухня, интер-кино, интер-литература.   Также принимаю участие в таких традиционных мероприятиях ЮФУ, как Фестиваль науки и День знаний.
Люблю спорт. Занимаюсь футболом, волейболом, настольным теннисом, шахматами.

Чжан Цзинвэй

Доверенный представитель ЮФУ по взаимодействию с организациями Китая, заинтересованными в академическом сотрудничестве.

Китайская Народная Республика, провинция Хэнань, г. Шанцю.

nd.p@qq.com

Учусь в аспирантуре Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича по направленности “Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ, физико-математические науки", занимаюсь Финансовой математикой.

Председатель Центра Евроазиатского гуманитарного сотрудничества. Интересуюсь гуманитарным сотрудничеством в сфере образования и культуры между Китаем и Россией. Увлекаюсь чтением книг и спортом.