Обучение за границей

__description__

Южный федеральный университет подписал договоры в рамках программы Эразмус+ со следующими вузами

1. Университет Твенте, Нидерланды (Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича)

2. Университет Вильнюса, Литва (Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича)

3. Университет земли Саар, Германия (Академия биологии и биотехнологий)

4. Технический университет Лааппеенранта, Финляндия (Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича)

5. Университет Кадиса, Испания (НОЦ "Международный центр образования и иберо-американских исследований ЮФУ")

6. Венский университет прикладных наук, Австрия (экономический факультет)

7. Университет прикладных наук имени Яноша Кодолани, Венгрия (Высшая школа бизнеса)

8. Автономный университет Барселоны, Испания (все направления)

9. Технический университет Лодзь, Польша (Институт управления в экономических, экологических и социальных системах)

10. Университет Экономики в Катовицах, Польша (экономический факультет)

11. Технический университет в Кошице, Словакия (Институт компьютерных технологий и информационной безопасности)

12. Политехнический институт Томара, Португалия (все направления)

13. Политехнический институт Гуарда, Португалия (все направления)

14. Университет Авейро, Португалия (все направления)

15. Университет Трансильвании в Брашове, Румыния (Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации)

16. Зеленогурский университет, Польша (Институт философии и социально-политических наук)

17. Университет Ондокус Маис, Турция (Академия биологии и биотехнологий им. Д.И. Ивановского)

18. Университет Акдениз, Турция (Высшая школа бизнеса)

19. Европейский гуманитарный университет, Литва (все направления)

20. Университет Солерно, Италия (Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича)

21. Ближневосточный технический университет, Турция (все направления)

22. Университет Малаги, Испания (НОЦ "Международный центр образования и иберо-американских исследований ЮФУ")

23. Университет Генуи, Италия (Академия архитектуры и искусств)

24. Университет Гранады, Испания (НОЦ "Международный центр образования и иберо-американских исследований ЮФУ")

25. Университет Помпеу Фабра, Испания (все направления)

Protocol For The Management Of  ERASMUS+ International Credit Mobility Programme

Положение о порядке отбора обучающихся и НПР для участия в программах академической мобильности Эразмус+