Обучение за границей

__description__

Южный федеральный университет подписал договоры в рамках программы Эразмус+ со следующими вузами

1. Университет Твенте, Нидерланды (Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича)

2. Университет земли Саар, Германия (Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации; экономический факультет; Академия биологии и биотехнологий им. Д.И. Ивановского)

3. Технический университет Лаппеенранта, Финляндия (Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича)

4. Университет Кадиса, Испания (Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований)

5. Университет Малаги, Испания (Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований)

6. Университет прикладных наук им. Яноша Кодолани, Венгрия (Высшая школа бизнеса)

7. Венский университет прикладных наук, Австрия (экономический факультет)

8. Рижский технический университет, Латвия (все направления)

9. Лодзинский технический университет, Польша (Институт управления в экономических, экологических и социальных системах)

10. Университет Экономики в Катовицах, Польша (экономический факультет)

11. Технический университет в Кошице, Словакия (Институт компьютерных технологий и информационной безопасности)

12. Политехнический институт Томара, Португалия (все направления)

13. Политехнический институт Гуарда, Португалия (все направления)

14. Университет Каштелу Бранку, Португалия (все направления)

15. Университет Трансильвании в Брашове, Румыния (Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации)

16. Зеленогурский университет, Польша (Институт философии и социально-политических наук)

17. Университет Ондокуз-Майис, Турция (Академия биологии и биотехнологий им. Д.И. Ивановского)

18. Университет Акдениз, Турция (Высшая школа бизнеса)

19. Ближневосточный технический университет, Турция (все направления)

20. Автономный университет Барселоны, Испания (все направления)

21. Европейский гуманитарный университет, Литва (все направления)

22. Университет Салерно, Италия (Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича)

23. Университет Генуи, Италия (Академия архитектуры и искусств)

24. Университет им. Помпеу Фабра, Испания (все направления)

25. Университет Гранады, Испания (Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований)

26. Варшавский университет, Польша (все направления)

27. Университет Короля Хуана Карлоса, Испания (юридический факультет)

28. Великотырновский университет им. Св. Кирилла и Мефодия, Болгария (Институт философии и социально-политических наук)

Protocol For The Management Of  ERASMUS+ International Credit Mobility Programme

Положение о порядке отбора обучающихся и НПР для участия в программах академической мобильности Эразмус+