Обучение за границей

__description__

Программы академического обмена

Программа Erasmus+ ; программа Европейского Союза, направленная на поддержку сотрудничества в области образования, профессионального обучения, моложеной политики и спорта.

Южный федеральный университет подписал договоры в рамках программы Эразмус+ в сфере академической мобильности со следующими вузами:

1. Университет Твенте, Нидерланды (Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича)

2. Университет земли Саар, Германия (Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации; экономический факультет; Академия биологии и биотехнологий им. Д.И. Ивановского)

3. Технический университет Лаппеенранта, Финляндия (Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича)

4. Университет Кадиса, Испания (Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований)

5. Университет Малаги, Испания (Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований)

6. Университет прикладных наук им. Яноша Кодолани, Венгрия (Высшая школа бизнеса)

7. Венский университет прикладных наук, Австрия (экономический факультет)

8. Лодзинский технический университет, Польша (Институт управления в экономических, экологических и социальных системах)

9. Университет Экономики в Катовицах, Польша (экономический факультет)

10. Политехнический институт Томара, Португалия (все направления)

11. Университет Авейру, Португалия (все направления)