ОБЪЯВЛЕНИЕ

О проведении конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Южного федерального университета

Институт наук о Земле

Название должности

Квалификационные требования к должности (профиль базового образования, стаж НПР, ученая степень)

Дополнительные критерии и ожидаемые от претендента результаты

Профессор

Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Преимущество отдается претендентам, имеющим высшее профессиональное образование по направлениям подготовки (специальностям) в области наук о Земле, ученую степень доктора геолого-минералогических или географических наук, ученое звание профессора по кафедрам или специальностям в области наук о Земле, опыт руководства научно-исследовательскими проектами, публикации в рецензируемых научных журналах, входящих в базы данных Web of Science, Scopus.

Доцент

Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Преимущество отдается претендентам, имеющим высшее профессиональное образование по направлениям подготовки (специальностям) в области наук о Земле, ученую степень кандидата (доктора) геолого-минералогических или географических наук, ученое звание доцента (профессора) по кафедрам или специальностям в области наук о Земле, опыт участия в реализации научно-исследовательских проектов, публикации в рецензируемых научных журналах, входящих в базы данных Web of Science, Scopus.

Старший преподаватель

Высшее профессиональное образование и стаж научно -педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Преимущество отдается претендентам, имеющим высшее профессиональное образование по направлениям подготовки (специальностям) в области наук о Земле, ученую степень или ученое звание, опыт руководства полевыми учебными и производственными практиками, участия в реализации научно-исследовательских проектов, публикации в рецензируемых научных журналах, входящих в базы данных Web of Science, Scopus.

Преподаватель, ассистент

Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени - без предъявления требований к стажу работы.

Преимущество отдается претендентам, имеющим высшее профессиональное образование по направлениям подготовки (специальностям) в области наук о Земле, ученую степень или ученое звание, опыт руководства полевыми учебными и производственными практиками, участия в реализации научно-исследовательских проектов, публикации в рецензируемых научных журналах.

1.      Дата проведения конкурса "14" февраля 2017 г., время: 13:30

2.      Место проведения конкурса: 344090, г. Ростов-на-Дону, ул. Р. Зорге, д. 40, ауд. 201

3.      Срок подачи заявлений для участия в конкурсном отборе: до "3" февраля 2017 г.

4.      Ответственный  за организацию  и  проведение  конкурса: директор института Кузнецов А.Н.