07.06.2019 г. на базе Института наук о Земле Южного федерального университета состоится Всероссийская научная конференция "Актуальные проблемы геоэкологии и природопользования"!

Адрес проведения: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 40.

НАПРАВЛЕНИЯ (СЕКЦИИ) КОНФЕРЕНЦИИ:

1. "Актуальные проблемы геоэкологии"

2. "Проблемы рационального природопользования"

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН!!!!

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

Александр Дмитриевич Хаванский ; профессор кафедры социально-экономической географии и природопользования Института наук о Земле Южного федерального университета, д.г.н. (г. Ростов-на-Дону)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

Латун Владимир Владимирович ; заведующий кафедрой социально-экономической географии и природопользования Института наук о Земле Южного федерального университета, к.г.н., доцент (г. Ростов-на-Дону)

ЧЛЕНЫ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Кузнецов Андрей Николаевич, директор Института наук о Земле ЮФУ, к.г.н., доцент (г. Ростов-на-Дону)

Беспалова Людмила Александровна ; профессор кафедры океанологии Института наук о Земле Южного федерального университета, д.г.н., доцент (г. Ростов-на-Дону)

Дьяченко Владимир Викторович ; профессор Новороссийского политехнического института (филиала) Кубанского государственного технологического университета, д.г.н., профессор (г. Новороссийск)

Закруткин Владимир Евгеньевич ; заведующий кафедрой геоэкологии и прикладной геохимии Института наук о Земле Южного федерального университета, д.г.-м.н., профессор (г. Ростов-на-Дону)

Ивлиева Ольга Васильевна ; профессор кафедры туризма Высшей школы бизнеса Южного федерального университета, д.г.н., профессор (г. Ростов-на-Дону)

Платонова Елена Дмитриевна ; заведующая кафедрой экономической теории и менеджмента Московского педагогического государственного университета, д.э.н., профессор (г. Москва)

Рубцов Владимир Анатольевич ; профессор Казанского (Приволжского) федерального университета, д.г.н., профессор (г. Казань)

Хлебосолова Ольга Анатольевна ; профессор кафедры экологии и природопользования Российского государственного геологоразведочного университета, д.п.н. (г. Москва)

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

ЧЛЕНЫ ОРГКОМИТЕТА

Богачев Иван Викторович ; доцент кафедры социально-экономической географии и природопользования Института наук о Земле Южного федерального университета, к.г.н. (г. Ростов-на-Дону)

Иошпа Александр Рувимович ; доцент кафедры океанологии Института наук о Земле Южного федерального университета, к.г.н., доцент (г. Ростов-на-Дону)

Меринова Юлия Юрьевна ; доцент кафедры социально-экономической географии и природопользования Института наук о Земле Южного федерального университета, к.г.н. (г. Ростов-на-Дону)

Хорошев Олег Анатольевич ; старший научный сотрудник Южного научного центра Российской академии наук, к.г.н. (г. Ростов-на-Дону)

Шишкина Диана Юрьевна ; доцент кафедры геоэкологии и прикладной геохимии Института наук о Земле Южного федерального университета, к.г.н., доцент (г. Ростов-на-Дону)

Коханистая Наталия Валерьевна ; старший преподаватель кафедры геоэкологии и прикладной геохимии наук о Земле Южного федерального университета ; ответственный секретарь

ОФОРМЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ

Название файла: номер направления_Фамилия первого автора.doc (например: 1_Смирнов.doc).

Материалы ; на русском или английском языках объемом не более 5 стр. (Times New Roman, интервал 1,5 пт., размер шрифта 12) (формат А4).

В тексте материалов указать: название, авторов, место работы, город, электронный адрес, перевод названия на английский язык. Авторов из разных организаций отметить верхним цифровым индексом.

Ссылки на литературу ; в квадратных скобках, например, [Петров, 2018; Иванов, Петров, 2018]. Если две и более работ одного автора датируются одним годом, то они упорядочиваются в алфавитном порядке по названию работ, а в дополнение к году работы указывается буква русского алфавита (2018а; 2018б и т.д.). Если число авторов в работе более 2, приводится только первая фамилия с указанием "и др.". Список литературы должен содержать работы, упомянутые в тексте, расположенные в алфавитном порядке.

Рисунки чёрно-белые в режиме Grayscale с разрешением 300 dpi, с расширением *.tif/*.jpeg. Каждый рисунок необходимо выслать также отдельным файлом в формате оригинала. Название файла: например, 1_Иванов_Рис. 1.

Материалы для рассмотрения Оргкомитетом и их размещения в сборнике трудов принимаются до 29 апреля 2019 года (включительно) на адрес: vlatun@yandex.ru с присоединенным файлом в формате Документ Word (*.docx) или Документ Word 97;2003 (*.doc). Материалы, присланные после указанной даты, не будут размещены в сборнике трудов данного мероприятия.

Просьба повторить отправку материалов, если Оргкомитетом не подтверждено их получение. При переписке с Оргкомитетом используйте функцию "ответить на письмо" (для сохранения истории переписки).

ФОРМЫ УЧАСТИЯ В НАУЧНОМ МЕРОПРИЯТИИ

1. Устная (пленарные доклады (лекции): 35 мин, включая ответы на вопросы; секционные: 10 мин на доклад и 5 мин ответы на вопросы);
2. Слушатель (без доклада).
3. Стендовый доклад (5 мин на доклад, вопросы у стенда).
4. Заочное участие (публикация материалов).

КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА КОНФЕРЕНЦИИ
 Адрес: 344090, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 40, к. 111