Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Инженерно-технологическая академия

Сотрудники

Аббасов Ифтихар Балакиши ОглыПрофессор
Абрамов Александр АлександровичИнженер
Абрамов Евгений СергеевичЗаведующий кафедрой
Авдеев Сергей ПетровичДоцент
Авилов Вадим ИгоревичДоцент
Авилова Марта МаисовнаПреподаватель
Агеев Олег АлексеевичПрофессор
Албул Анна ГеннадьевнаКонструктор
Алексеев Дмитрий МихайловичАссистент
Алексин Юрий ПетровичВедущий инженер
Алексюнин Евгений СергеевичВедущий инженер по защите информации+7(863) 218-40-00 доб.11088
Алесинская Татьяна ВладимировнаДоцент
Алимов Семён МихайловичТехник
Алпатов Геннадий РомановичЭлектроник 1 категории
Алпатова Ольга ВитальевнаДоцент
Альминене Татьяна АлександровнаАссистент
Амплиев Андрей ЕвгеньевичДоцент
Амплиева Ирина ЕвгеньевнаЗаведующий лабораторией
Андреев Андрей ВячеславовичИнженер+7(863) 218-40-00 доб.30118
Андреева Татьяна ВикторовнаИнженер, Специалист по учебно-методической работе - 1 категории
Андриенко Анжела СергеевнаДоцент
Андриенко Валентина НиколаевнаИнженер 1 категории
Аникеев Максим ВладимировичДоцент
Аникиенко Александр НиколаевичВедущий программист+7(863) 218-40-00 доб.30033
Анпилогова Надежда ИвановнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Арзуманян Грайр ВагаршаковичДоцент
Аристовская Татьяна ОлеговнаТехнолог 2 категории
Арутюнова Диана ВладимировнаЗаведующий кафедрой
Архипенко Анастасия ДмитриевнаЛаборант
Архипова Ольга ЕвгеньевнаДоцент
Астапенко Сергей ВалентиновичМладший научный сотрудник
Афонченко Валерий ГеоргиевичСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории, Специалист по учебно-методической работе
Ахматов Алексей ИвановичГлавный специалист
Бабенко Людмила КлиментьевнаГлавный научный сотрудник, Профессор
Бабикова Анна ВалерьевнаДоцент
Бабурина Татьяна ВикторовнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Бажанов Николай НиколаевичДоцент
Байдаров Роман АнатольевичИнженер, Техник
Байлов Алексей ВладимировичДоцент
Балабаев Сергей ЛеонидовичДоцент
Балабаева Ирина ЮрьевнаСтарший преподаватель
Балакирев Сергей ВячеславовичДоцент
Балуян Светлана РазмиковнаПрофессор
Балясова Юлия ВладимировнаЗаведующий лабораторией
Барвенко Виктория ИвановнаДоцент
Барковский Симон АнтоновичАссистент
Басан Александр СергеевичДоцент
Басан Елена СергеевнаДоцент
Бахолдин Данил АлександровичЛаборант
Бахчевников Валентин ВладимировичАссистент
Баюшкин Александр СергеевичСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Безверхний Виктор АнатольевичВедущий программист
Беликов Александр НиколаевичСтарший преподаватель
Беликова Светлана АлексеевнаСтарший преподаватель
Белкина Наталья НиколаевнаИнженер 2 категории
Белогуров Алексей НиколаевичСтарший преподаватель
Белоусов Анатолий СергеевичИнженер
Белоусова Ольга ВасильевнаАссистент
Беляев Алексей АлександровичАссистент
Беляков Станислав ЛеонидовичПрофессор
Белякова Елена НиколаевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Бердникова Наталья СергеевнаСпециалист по учебно-методической работе
Березуцкая Дарья ОлеговнаСтарший преподаватель
Береснев Алексей ЛеонидовичДоцент
Беспалов Дмитрий АнатольевичДоцент
Бессонов Игорь ВиталиевичДоцент
Билан Лидия ГеоргиевнаТехник 1 категории
Бирюков Вадим НиколаевичДоцент
Блинов Юрий ФедоровичСтарший научный сотрудник
Бобков Иван НиколаевичМладший научный сотрудник
Бобрикова Варвара ВладимировнаТехник+7(863) 218-40-00 доб.11084
Бова Виктория ВикторовнаДоцент
Богданов Владимир ВладимировичПрофессор
Богуш Инна ЮрьевнаСпециалист по учебно-методической работе - 2 категории
Богуш Ирина ВладимировнаЗаведующий лабораторией
Богуш Михаил ВалерьевичГлавный специалист
Боев Алексей ВасильевичНачальник лаборатории
Боева Анна СергеевнаИнженер
Боженюк Александр ВитальевичПрофессор
Бойко Иван НиколаевичСтарший преподаватель
Бойченко Жанна ДмитриевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Болдырев Антон СергеевичДиректор института+7(863) 218-40-00 доб.30002
Бондаренко Яна АнатольевнаИнженер
Борзов Петр АлексеевичИнженер
Борисов Игорь ВикторовичДоцент
Бородавкина Ирина БорисовнаЗаведующий лабораторией
Бородаев Виктор ВладимировичШлифовщик изделий электронной техники
Бородина Наталия НиколаевнаЗаведующий лабораторией
Бородянский Илья МихайловичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30155
Бородянский Юрий МихайловичДоцент
Борозенец Владлен АнатольевичСтарший лаборант
Босенко Маргарита ИвановнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Бостанджиян Виктория ВладимировнаИнженер
Бостанов Исламби АсланбековичТехник
Бровченко Сергей ПетровичДоцент
Брыль Ольга ЕвгеньевнаТехнолог 2 категории (вредники)
Брюхомицкий Юрий АнатольевичСтарший научный сотрудник, Доцент
Буглов Владислав ЕвгеньевичПрограммист, Ассистент
Будко Артём ЮрьевичДоцент
Буйлов Сергей ЕвгеньевичУчебный мастер - 1 категории
Бурбелов Максим ОлеговичПреподаватель
Буренко Людмила ВасильевнаДоцент
Бурлаченко Иван СергеевичЛаборант
Буртыка Филипп БорисовичПрограммист
Бурьков Дмитрий ВладимировичДоцент
Быстрицкий Андрей ВладимировичСтарший лаборант
Бычков Андрей АлександровичДоцент
Ваганова Анастасия АлексеевнаАссистент
Вакуленко Владимир ВасильевичТехник
Вареникова Анастасия ЮрьевнаПреподаватель
Варзарев Юрий НиколаевичДоцент
Василиу Оксана НиколаевнаСпециалист по учебно-методической работе
Василовская Ирина ПавловнаВедущий инженер по патентной и изобретательской работе
Васильев Василий ВасильевичМладший научный сотрудник
Васильев Владислав СергеевичДоцент
Величко Наталья ВикторовнаСеребрильщик радиодеталей (вредники)
Величко Сергей ВладимировичДоцент
Веревкина Лина СтаниславовнаДоцент
Верецкая Галина ЮрьевнаНачальник сектора
Веселов Геннадий ЕвгеньевичДиректор института+7(863) 218-40-00 доб.30006
Виноградова Татьяна АнатольевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Витиска Николай ИвановичПрофессор
Вишневецкий Вячеслав ЮрьевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30100
Власова Ольга ВладимировнаИнженер
Войтов Александр СергеевичИнженер
Войтова Ирина ЗифридовнаПрограммист
Волошин Александр ВалерьевичПрограммист, Ассистент
Волошин Александр ВладимировичВедущий конструктор
Волощенко Александр ПетровичДоцент
Волощенко Вадим ЮрьевичДоцент
Волощенко Петр ЮрьевичДоцент
Волощенко Юрий ПетровичДоцент
Волощук Вадим ИгоревичЛаборант
Воробьев Евгений ВалерьевичДоцент
Воробьёва Наталья АндреевнаЛаборант
Воронин Василий АлексеевичПрофессор
Воронин Егор ИльичСтарший преподаватель
Воронков Олег ЮрьевичДоцент
Восковская Людмила ВасильевнаДоцент
Вяткин Валерий ВладимировичПрофессор
Гаврилов Александр МаксимовичПрофессор
Гаврилова Оксана МихайловнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Гаджиева Виктория АлександровнаМладший научный сотрудник
Гайдук Анатолий РомановичПрофессор
Гайно Евгений ВладимировичУчебный мастер - 1 категории, Заведующий лабораторией
Галий Ирина ВладимировнаТехнолог
Галий Сергей НиколаевичМладший научный сотрудник, Ведущий инженер
Галушка Михаил СергеевичПрограммист - 1 категории
Гамолина Ирина ЭдуардовнаДоцент
Гарковец Александр АнатольевичИнженер
Геворкян Армен ВалерьевичДоцент
Геложе Юрий АндреевичДоцент
Георги Михаил ЮрьевичАссистент
Герасименко Евгения МихайловнаДоцент
Гинис Лариса АлександровнаДоцент
Гирагосова Надежда АлександровнаИнженер 2 категории
Гладков Леонид АнатольевичПрофессор
Гладкова Надежда ВикторовнаСтарший преподаватель
Глазунова Александра АнатольевнаШлифовщик изделий электронной техники
Глод Ольга ДенисовнаЗаведующий кафедрой
Глушань Валентин МихайловичПрофессор
Голубева Елена ВалериевнаДоцент
Гончаренко Валентина РомановнаСпециалист по учебно-методической работе - 2 категории
Гончаров Мирослав АндреевичИнженер
Горбатенко Дарья ПетровнаВедущий программист
Горбенко Александр ПетровичСтарший преподаватель
Горбина Марина ВитальевнаИнженер
Горбунов Александр ВалерьевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30009
Гордиенко Лариса ВладимировнаДоцент
Гореленко Константин АлексеевичИнженер
Горелова Галина ВикторовнаНаучный руководитель структурного подразделения
Горемыкин Евгений ВикторовичДоцент
Граецкая Оксана ВладимировнаДоцент
Гривцов Владимир ВладиславовичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.10101
Гринавцева Альбина СергеевнаПрограммист, Техник
Грищенко Андрей СергеевичСтарший преподаватель
Губа Виктория ВикторовнаСтарший преподаватель
Губский Дмитрий СеменовичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.11456
Гудков Вячеслав АлександровичДоцент
Гузик Вячеслав ФилипповичПрофессор
Гукалова Надежда ВладимировнаАссистент
Гуляев Никита АндреевичАссистент
Гуляева Ирина АлександровнаСтажёр-исследователь
Гура Ирина АлексеевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Гурбич Юлия ОлеговнаСтарший лаборант
Гуренко Борис ВикторовичДоцент
Гуртовой Виктор ИвановичНачальник службы
Гусев Евгений ЮрьевичДоцент
Гусенко Тамара ГригорьевнаСтарший преподаватель+7(863) 218-40-00 доб.11085
Гушанский Сергей МихайловичДоцент
Давыдов Виталий ВикторовичИнженер
Данилов Игорь ГеннадьевичДоцент
Данилова Анна АлександровнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Данилова Ирина ИгоревнаДоцент
Данильченко Владислав ИвановичАссистент, Младший научный сотрудник
Датенко Василий ИгоревичАссистент
Дацюк Олег ВикторовичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.11067
Дегтярев Алексей АндреевичДоцент
Дегтярева Екатерина ЕвгеньевнаДоцент
Дедюлин Константин КонстантиновичЗаведующий испытательной лабораторией
Демин Вадим ПавловичИнженер
Демьяненко Александр ВикторовичДоцент
Денисенко Александр ВладимировичТехник
Денисенко Дарья ЮрьевнаСтарший преподаватель
Денисенко Максим ЕвгеньевичСтарший преподаватель
Деревенько Ирина НиколаевнаЗаведующий лабораторией
Деркачев Владимир АлександровичАссистент
Джения Дмитрий ВладимировичИнженер 1 категории
Дзюба Дмитрий АлексеевичЛаборант
Дзюба Елена БорисовнаДоцент
Диденко Дмитрий ИвановичЗаведующий лабораторией
Долгой Вячеслав ЕвгеньевичСтарший преподаватель
Доля Владимир КонстантиновичВедущий научный сотрудник
Донской Антон ДмитриевичЛаборант
Дорошенко Светлана АнатольевнаСтарший преподаватель
Доценко Игорь БорисовичДоцент, Заведующий кабинетом
Драганчук Маргарита ВладимировнаИнженер
Драгункин Денис СергеевичЛаборант
Дранкин Евгений ВячеславовичПреподаватель
Дроздов Сергей НиколаевичДоцент
Дрокина Кристина ВладимировнаСтарший преподаватель
Дряхлов Алексей АлексеевичНачальник лаборатории
Дубинина Инга ВладимировнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Дубяго Марина НиколаевнаСтарший преподаватель
Дуганова Юлия КонстантиновнаДоцент
Дуданец Руслан СергеевичТехник
Дурягина Вероника ВладимировнаСтарший преподаватель
Дыкина Любовь АлександровнаГлавный специалист, Начальник лаборатории
Дыхан Лариса БорисовнаДоцент
Дятлов Павел АнатольевичДоцент
Евдокимов Олег ЮрьевичДоцент
Евтушенко Анатолий АнатольевичТехник
Евтушенко Валентин ЮрьевичСтарший преподаватель
Егоров Александр ВадимовичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.10102
Елманова Ксения ИвановнаЗаведующий кабинетом+7(863) 218-40-00 доб.30117
Елькин Дмитрий МаксимовичСтарший лаборант, Ассистент
Ельчанинова Наталья БорисовнаДоцент
Емельянов Эдуард ВладимировичДоцент
Ерёменко Михаил МихайловичМладший научный сотрудник
Ерохина Наталья ВикторовнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Ершов Виталий ВладимировичСтарший преподаватель
Ефименко Олег АнатольевичЛаборант
Ефимов Анатолий ИвановичДоцент
Жданова Любовь МихайловнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Жиглатый Артемий АлександровичАссистент
Жидченко Николай НиколаевичЗаведующий лабораторией
Житяев Игорь ЛеонидовичДоцент
Житяева Юлия ЮрьевнаМладший научный сотрудник
Жмайлов Борис БорисовичПрофессор
Жмайлова Наталья БорисовнаПреподаватель
Жуков Анзор ЛюдиновичДоцент
Жукова Татьяна ПавловнаСпециалист по учебно-методической работе, Преподаватель
Заблоцкая Оксана АлександровнаДоцент
Замай Наталья АлександровнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.30110
Запорожец Дмитрий ЮрьевичДоцент
Заргарян Елена ВалерьевнаДоцент
Заргарян Юрий АртуровичДоцент
Заруба Дарья ВикторовнаАссистент
Зацерклянный Олег ВладимировичИнженер 2 категории
Зачиняев Юрий ВладимировичДоцент
Защитина Елена КонстантиновнаДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30003
Земляков Виктор ЛеонидовичЗаведующий кафедрой
Землякова Наталья ВениаминовнаЗаведующий лабораторией
Землянухин Петр АндреевичДоцент
Зикий Анатолий НиколаевичДоцент
Зимин Владимир ВасильевичИнженер 1 категории
Зиненко Елена СергеевнаНачальник лаборатории, Младший научный сотрудник, Инженер
Золотько Антонина ВитальевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Зубков Сергей АлександровичГлавный инженер научного подразделения
Зубкова Анна АлександровнаЛаборант
Ибадов Рагим РауфевичАссистент
Иванов Александр АнатольевичНачальник лаборатории
Иванов Евгений РомановичИнженер
Иванов Николай МакаровичВедущий инженер
Иванов Юрий ИвановичДоцент
Иванова Ирина НиколаевнаДоцент+7(863) 218-40-00 доб.11436
Иванукина Валентина АлексеевнаИнженер
Ивахненко Александр ВикторовичШлифовщик изделий электронной техники
Ивахненко Ирина ВасильевнаИнженер 2 категории, Инженер
Ивахненко Сергей АлександровичШлифовщик изделий электронной техники
Иващенко Людмила НикандровнаТехник 1 категории
Игнатович Андрей АндреевичЛаборант
Игнатьев Владимир ВасильевичТехник
Игнатьев Владимир ВладимировичИнженер, Ведущий научный сотрудник
Ильин Игорь ВасильевичЗаведующий лабораторией
Ильин Никита ИгоревичЗаведующий кабинетом
Ильин Олег ИгоревичВедущий научный сотрудник, Доцент
Ильина Марина ВладимировнаДоцент
Исаев Александр ВикторовичСтарший лаборант
Исаев Егор АлександровичТехник
Истратов Дмитрий ВладимировичСтарший преподаватель
Истратова Оксана НиколаевнаДоцент
Ищукова Евгения АлександровнаСтарший научный сотрудник, Доцент
Кабарухин Евгений ВладимировичЛаборант
Казанская Алина ЮрьевнаДоцент
Какурин Юрий БорисовичДоцент
Какурина Наталья АндреевнаДоцент
Калайтанова Мария АлександровнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Калачев Дмитрий ПетровичДоцент
Калашников Глеб ВалерьевичЗаведующий лабораторией
Калашникова Татьяна ГригорьевнаДоцент
Калеменева Елена СергеевнаБухгалтер 1 категории
Калиушко Виталий ВикторовичЗаведующий лабораторией, Ассистент+7(863) 218-40-00 доб.30040
Каменская Елена НиколаевнаПрофессор
Каплюк Екатерина ВалерьевнаДоцент
Капуста Алексей АнатольевичПрограммист
Капуста Наталия АлександровнаТехник
Каравидис Виталий ГригорьевичНаладчик-монтажник
Каркозова Галина ИгоревнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Карлина Анастасия НиколаевнаПреподаватель
Карпенко Ирина ЮрьевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Карпенко Наталья АлексеевнаПрограммист+7(863) 218-40-00 доб.30156
Карпова Наталья АнатольевнаВедущий программист
Картавенко Михаил ВалерьевичДоцент
Карюков Егор ВладимировичМладший научный сотрудник, Ведущий инженер
Касаркин Алексей ВикторовичПрограммист
Касьянов Александр ОлеговичПрофессор
Касьянова Алла НиколаевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Катаев Алексей ВладимировичДоцент
Кашкаха Елена АльфредовнаИнженер, Специалист по учебно-методической работе - 1 категории
Кервалидзе Ярослав ЮрьевичТехник
Кибальченко Ирина АлександровнаПрофессор
Ким Екатерина ВикторовнаЛаборант
Кириллов Алексей СергеевичПрограммист
Кириченко Геннадий АнатольевичПрограммист
Кириченко Данил ВладимировичТехник-проектировщик
Кирсанова Наталья ВикторовнаТехник 1 категории, Техник
Кисель Наталья НиколаевнаДоцент, Ведущий научный сотрудник+7(863) 218-40-00 доб.30020
Кислова Людмила ПрокофьевнаЗаведующий научной лабораторией+7(863) 218-40-00 доб.30113
Китайский Максим СергеевичДоцент
Клевцов Сергей ИвановичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30107
Клименко Павел ПетровичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30111
Климин Виктор СергеевичДоцент
Климина Татьяна СергеевнаСтарший преподаватель+7(863) 218-40-00 доб.10702
Климов Алексей ВладимировичДоцент
Климов Владимир НиколаевичЛаборант
Климовской Павел СергеевичЛаборант
Клиновицкая Светлана АлександровнаТехник
Клово Александр ГеоргиевичДоцент
Клочков Виктор ВикторовичПрофессор
Клунникова Юлия ВладимировнаДоцент
Ключников Сергей НиколаевичНачальник лаборатории, Доцент
Князева Маргарита ВладимировнаДоцент
Кобец Елена АлександровнаДоцент
Кобицкой Кирилл ОлеговичЛаборант
Ковалев Андрей ВладимировичВедущий научный сотрудник
Ковалев Сергей НиколаевичТехнолог 1 категории
Ковалева Вера ВладимировнаИнженер
Ковалева Татьяна МихайловнаЛаборант
Коваленко Юрий НиколаевичИнженер
Кодолбенко Наталия БорисовнаСтарший лаборант, Специалист по учебно-методической работе - 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.30037
Козловский Александр ВячеславовичПрограммист, Ассистент
Колоколова Ксения ВалериевнаСтарший преподаватель
Коломийцев Алексей СергеевичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30105
Колпачев Алексей БорисовичДоцент
Колпачева Ольга ВалериевнаДоцент
Колтунова Лариса ВикторовнаВедущий программист
Колузонова Маргарита ИгоревнаСпециалист по учебно-методической работе
Колчина Оксана АлександровнаДоцент
Компаниец Виталий СергеевичДоцент
Кондаков Евгений ВладимировичПрограммист 1 категории
Кондратенко Сергей ВалентиновичСтарший преподаватель
Коноваленко Светлана ПетровнаДоцент
Коноплев Борис ГеоргиевичНаучный руководитель структурного подразделения
Конюхова Ирина АлександровнаСпециалист по учебно-методической работе - 2 категории
Копелиович Михаил БорисовичГлавный специалист
Корман Екатерина АнатольевнаДоцент
Корниенко Владимир ТимофеевичДоцент
Корнилов Василий СергеевичАссистент
Коробейникова Наталия МихайловнаАссистент
Коровин Яков СергеевичДиректор, Доцент
Корогодова Ирина ВикторовнаСтарший преподаватель
Королева Анна ИгоревнаСтарший преподаватель
Королева Марина ЛеонидовнаСпециалист по учебно-методической работе - 2 категории
Короткова Оксана ИгоревнаДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30102
Коротоякский Александр ВладимировичМладший научный сотрудник, Инженер
Корохов Владимир ВасильевичДоцент
Корохова Елена ВячеславнаДоцент
Корсаков Михаил НиколаевичДоцент
Корсакова Татьяна ВладимировнаПрофессор
Косак Роман ЭдуардовичСтарший лаборант
Косенко Евгений ЮрьевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30027
Косенко Олеся ВалентиновнаДоцент
Коссовская Ирина ИгоревнаАссистент
Костенко Маргарита АнатольевнаЗаведующий кафедрой
Костенко Наталья ВладимировнаЛаборант, Техник
Костияковский Алексей СергеевичОбжигальщик радиокерамики, пьезокерамики и ферритов (вредники), Техник
Костюк Андрей ИвановичДоцент
Костюков Александр АндреевичИнженер
Костюков Владимир АлександровичДоцент
Котенко Владимир ВладимировичДоцент
Котляров Валерий ВасильевичЭлектроник
Котов Эдуард МихайловичВедущий программист, Старший преподаватель
Котова Ольга АнатольевнаТехник
Кочергин Олег ИгоревичСтарший преподаватель
Кочубей Даниил СергеевичЛаборант
Кошкидько Владимир ГеоргиевичДоцент
Кравец Андрей ВладимировичДоцент
Кравцов Сергей ВалентиновичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.10912
Кравченко Виктор ВладимировичВедущий инженер-конструктор
Кравченко Юрий АлексеевичДоцент
Кравчук Денис АлександровичДоцент
Крамаров Юрий АнатольевичГлавный специалист
Красновская Наталья ВладимировнаДоцент
Краснокутская Ирина НиколаевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.30019
Краснощеков Евгений ВладиславовичДоцент
Краснощекова Галина АлексеевнаЗаведующий кафедрой
Кривша Виталий ВладимировичДоцент
Кривша Наталья СергеевнаДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30025
Круглов Александр КонстантиновичГлавный специалист
Круглов Андрей АлександровичИнженер 1 категории
Крюк Елена ВладимировнаСтарший лаборант
Крючков Василий СергеевичАссистент
Ксенз Наталья СергеевнаДоцент
Кудинкин Станислав ВасильевичТехник, Слесарь
Кудринская Татьяна ВладимировнаДоцент+7(863) 218-40-00 доб.13388
Кузнецов Сергей СергеевичИнженер, Инженер
Кузнецова Алла ВитальевнаДоцент
Кузнецова Инна ЮрьевнаСтарший преподаватель
Кузьменко Алла СергеевнаДоцент
Кузьменко Андрей АлександровичДоцент
Кузьменко Ольга КонстантиновнаСтарший преподаватель
Кузьмин Владислав СергеевичЛаборант
Кулакова Анастасия АлексеевнаСтарший научный сотрудник
Кулиев Эльмар ВалерьевичДоцент
Куликов Геннадий ЕвгеньевичАссистент
Кульченко Артем ЕвгеньевичДоцент
Кумов Антон МихайловичАссистент+7(863) 218-40-00 доб.30008
Кумова Дарья МихайловнаИнженер
Куповых Геннадий ВладимировичЗаведующий кафедрой
Курейчик Виктор МихайловичПрофессор
Курейчик Владимир ВикторовичЗаведующий кафедрой
Кутковой Владимир СергеевичЛаборант
Кухаренко Анатолий ПавловичДоцент
Кучеров Сергей АлександровичДоцент
Кучерова Маргарита СергеевнаАссистент
Кучерявенко Светлана ВалентиновнаДоцент
Лабынцев Алексей ВикторовичДоцент, Старший научный сотрудник
Лабынцева Ирина СергеевнаДоцент
Лаврентьева Наталья КарловнаТехник
Лагута Маргарита ВладимировнаИнженер, Программист - 1 категории
Лазарев Владимир СергеевичСтарший лаборант, Ассистент
Лапшин Вячеслав СергеевичАссистент
Лапшина Карина СергеевнаЗаведующий лабораторией
Лапшичева Оксана АлександровнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Лапшичёв Виталий ВитальевичПрограммист
Лебедев Борис КонстантиновичПрофессор
Лебедев Олег БорисовичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.10202
Лебедева Елена МихайловнаАссистент
Левин Илья ИзраилевичЗаведующий кафедрой
Левонюк Сергей ВладимировичДоцент
Леденев Игорь ВасильевичВедущий инженер+7(863) 218-40-00 доб.11079
Ледерер Елена АлексеевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Ледерер Пётр АлексеевичЛаборант
Лежебоков Андрей АнатольевичДоцент
Леонова Антонина ВалерьевнаДоцент
Лесничая Марина АлександровнаДоцент
Ли Валерий ГеоргиевичПрофессор
Липко Алексей АльбертовичСтарший лаборант, Техник
Липко Юлия ЮрьевнаДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30016
Лисуненко Ирина ВладимировнаЛаборант
Лисяк Владимир ВасильевичДоцент
Литвиненко Василий АфанасьевичДоцент
Литвиненко Лариса НиколаевнаИнженер
Литовских Альбина МатвеевнаДоцент
Литюк Леонид ВикторовичДоцент
Лихтин Семён СергеевичСтарший лаборант, Ассистент
Личманенко Александр СергеевичСтарший преподаватель
Лищенко Егор ВладимировичЛаборант
Лобач Владимир ТихоновичДоцент
Логвиненко Сергей ГригорьевичИнженер
Логинов Александр СергеевичИнженер
Лозовой Алексей АлексеевичВедущий инженер
Лозовой Алексей ЮрьевичДоцент
Лупандина Оксана АнатольевнаДоцент
Лутай Владимир НиколаевичДоцент
Лызлова Ирина ГеннадьевнаЗаведующий лабораторией
Лызь Александр ЕвгеньевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30011
Лызь Андрей ЕвгеньевичСпециалист по учебно-методической работе+7(863) 218-40-00 доб.30050
Лызь Наталья АлександровнаЗаведующий кафедрой
Лысак Ирина ВитальевнаЗаведующий кафедрой
Лысова Анжелика ЮрьевнаТехник
Любезнова Татьяна АркадьевнаПрограммист 2 категории
Ляпунова Ирина АртуровнаДоцент
Магер Алексей ВладимировичИнженер 2 категории
Магер Владимир ПавловичГлавный специалист
Мазалов Андрей АндреевичДоцент
Макаревич Олег БорисовичГлавный научный сотрудник, Профессор
Макареня Татьяна АнатольевнаЗаведующий кафедрой
Макарова Валентина ФедоровнаИнженер 2 категории
Макарова Елена ЛьвовнаДоцент
Максимов Александр ВикторовичДоцент, Старший научный сотрудник+7(863) 218-40-00 доб.30028
Максимов Владимир ВикторовичВедущий программист
Максимов Михаил НиколаевичДоцент
Максимова Людмила ГеннадьевнаИнженер, Ведущий инженер по патентной и изобретательской работе
Малая Лидия ПавловнаЛаборант
Малохатко Софья ВладимировнаМладший научный сотрудник
Малушко Евдокия НиколаевнаТехник
Малыхин Анатолий ЮрьевичВедущий инженер
Малыхина Анастасия АлександровнаПрограммист
Малышев Игорь ВладимировичДоцент
Мальков Станислав БорисовичДоцент
Малькова Ольга ВасильевнаВедущий инженер
Малюков Сергей ПавловичПрофессор
Маляров Сергей ВитальевичИнженер 1 категории
Мамонтова Татьяна ВасильевнаТехник
Манджиев Дмитрий ЮрьевичЛаборант
Маннаа АлиАссистент
Мараховская Екатерина ВладимировнаТехник
Мараховский Владимир АлексеевичИнженер
Мараховский Михаил АлексеевичНачальник сектора
Марков Владимир ВасильевичДоцент
Маро Екатерина АлександровнаДоцент
Мартусенко Алексей НиколаевичТехник
Мартьянова Ирина ВикторовнаСпециалист по учебно-методической работе
Марченко Борис ИгоревичПрофессор
Марьев Александр АлександровичДоцент
Марьева Екатерина АлександровнаЗаведующий кабинетом
Матвеев Александр ИвановичПрофессор
Матешов Дмитрий АлексеевичВедущий инженер
Машегирова Ольга БорисовнаСтарший преподаватель
Мащенко Нелли ВасильевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Медведев Михаил ЮрьевичПрофессор+7(863) 218-40-00 доб.30163
Медведев Сергей СергеевичТехник
Медведева Татьяна НиколаевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Мелешкин Сергей НиколаевичДоцент
Мельник Ольга ГеннадьевнаДоцент
Мерглодов Илья ВладимировичСтарший научный сотрудник, Доцент
Меркушев Михаил НиколаевичИнженер 1 категории
Механцев Борис ЕвгеньевичДоцент
Милованов Василий СергеевичЛаборант
Милославский Юлий КонстантиновичГлавный специалист
Минко Яна НиколаевнаПреподаватель
Миронов Яков КонстантиновичЛаборант, Младший научный сотрудник+7(863) 218-40-00 доб.30004
Мирошниченко Юлия СергеевнаАссистент
Мирющенко Эдуард АлександровичКонструктор 1 категории
Михайлова Александра СергеевнаСтарший преподаватель
Михайлова Василиса ДмитриевнаЛаборант
Михайлова Татьяна СергеевнаИнженер-лаборант
Михайловский Валерий АлексеевичИнженер
Михайловский Виталий АлексеевичМладший научный сотрудник
Михальчук Елена КонстантиновнаДоцент
Миханьков Алексей АндреевичПрограммист
Мичурина Ольга НиколаевнаТехник
Мищенко Людмила ТеодоровнаТехник 1 категории, Техник
Мнухин Валерий БорисовичДоцент
Молчанова Людмила ФедоровнаЗаведующий лабораторией
Морозова Наталья ВладимировнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Москаленко Андрей СергеевичЛаборант
Москаленко Максим ВитальевичЛаборант
Мошкова Татьяна ВладимировнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Мунтян Евгения РостиславнаДоцент
Мушенко Алексей СергеевичДоцент
Мясоедова Татьяна НиколаевнаВедущий научный сотрудник
Нагаенко Александр ВладимировичНачальник сектора, Доцент
Назаренко Надежда НиколаевнаУчебный мастер - 1 категории
Назаров Михаил МихайловичМладший научный сотрудник
Назарова Вероника СергеевнаПреподаватель
Назарова Татьяна НиколаевнаИнженер 1 категории
Названова Ирина АлександровнаДоцент
Найденко Валерий ИгоревичИнженер
Найденко Инна СергеевнаДоцент
Налесная Яна АндреевнаДоцент
Невструев Ярослав ВладимировичСтарший лаборант
Неделькина Ольга ПетровнаВедущий программист
Недорезова Мария ДанииловнаАссистент
Некрасов Алексей ВалентиновичДоцент
Немыкин Вячеслав ВасильевичМладший научный сотрудник, Инженер
Непомнящий Анатолий ВладимировичРуководитель образовательного центра, Профессор
Нестеренко Андрей ВладимировичИнженер-проектировщик
Нечаева Татьяна АлександровнаСтарший преподаватель
Нечепуренко Мери ЮрьевнаДоцент
Никитина Алла ВалерьевнаПрофессор
Николаева Наталья АлександровнаТехник
Николаева Ольга АлександровнаВедущий бухгалтер
Ногина Лариса ПетровнаТехник
Нозиков Владимир НиколаевичЗаведующий лабораторией
Номерчук Александр ЯковлевичСтарший преподаватель
Норкин Олег РауфатовичДоцент
Носко Олег ЭдуардовичСтарший преподаватель
Нужнов Евгений ВладимировичПрофессор
Нутович Оксана МарковнаПрограммист 1 категории
Обуховец Виктор АлександровичПрофессор
Овсиенко Ирина ВалерьевнаСпециалист по учебно-методической работе - 2 категории
Овчаренко Виктория ПавловнаДоцент
Олейников Константин АнатольевичСтарший преподаватель
Олишевская Анна ВладимировнаИнженер
Олишевский Даниил ПетровичУченый секретарь, Доцент+7(863) 218-40-00 доб.11086
Опрышко Анна АнатольевнаДоцент
Орехов Вячеслав ВалентиновичСтарший преподаватель
Орлова Влада ГеоргиевнаДоцент
Ороева Ольга ВадимовнаЗаведующий лабораторией
Осадчий Евгений НиколаевичДоцент
Осипов Сергей ЕвгеньевичТокарь, Комплектовщик изделий и инструментов
Осотова Ольга ИгоревнаЛаборант-исследователь
Остапенко Антон СергеевичТехник
Островский Эдуард ЭдуардовичИнженер, Программист
Павленко Наталья АлександровнаТехник
Павлов Дмитрий ВладимировичСпециалист по учебно-методической работе, Техник
Павлов Павел ВладимировичПрофессор
Пакулова Екатерина АнатольевнаДоцент
Палашкин Дмитрий АлександровичЛаборант
Панатов Геннадий СергеевичПрофессор
Панич Александр АнатольевичДиректор института
Панич Анатолий ЕвгеньевичДиректор - главный конструктор конструкторского бюро, Научный руководитель структурного подразделения+7(863) 218-40-00 доб.11081
Панич Евгений АнатольевичНачальник отдела, Начальник лаборатории
Панычев Андрей ИвановичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30026
Папченко Елена ВикторовнаПрофессор
Папченкова Наталья ВладимировнаЗаведующий лабораторией
Парамонова Галина БорисовнаЗаведующий лабораторией
Парилова Вероника АндреевнаИнженер
Парфенова Светлана СаркисовнаСтарший преподаватель
Парфёнов Александр АлексеевичИнженер 2 категории
Паршина Наталья ВалерьевнаДоцент
Пахомов Евгений ВячеславовичДоцент
Переверзев Владимир АндреевичСтарший преподаватель
Першин Иван МитрофановичПрофессор
Пескова Ольга ЮрьевнаДоцент
Петин Олег ПетровичВедущий инженер
Петкова Наталья ВинедиктовнаДоцент
Петренко Светлана ВладимировнаДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30014
Петров Виктор ВладимировичПрофессор+7(863) 218-40-00 доб.30013
Петров Дмитрий АнатольевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30042
Петряева Мария ВладимировнаАссистент
Пивнев Виталий ВикторовичДоцент
Пивнев Петр ПетровичДоцент
Пивнева Любовь ВитальевнаЗаведующий лабораторией
Пилипенко Александр МихайловичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30109
Пилипушко Елена МихайловнаСтарший преподаватель
Пирогова Елена ВячеславовнаСпециалист по учебно-методической работе
Пирская Любовь ВладимировнаДоцент
Писарев Илья АлександровичНаучный сотрудник, Ассистент
Плаксиенко Владимир СергеевичПрофессор
Плаксиенко Нина ЕвгеньевнаДоцент
Плёнкин Антон ПавловичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30106
Плуготаренко Нина КонстантиновнаЗаведующий кафедрой
Погиба Элеонора ВикторовнаЗаведующий лабораторией
Погосьян Ксения ВладимировнаМладший научный сотрудник, Главный специалист+7(863) 218-40-00 доб.11083
Подоплелова Елизавета СергеевнаАссистент
Подопригора Александр ВладимировичПрограммист
Подопригора Марина ГеннадиевнаДоцент
Подорога Даниил АлександровичЛаборант
Подсадник Илья ГеннадьевичИнженер по закупкам
Поздняков Вадим НиколаевичИнженер
Покидышев Сергей ВячеславовичМладший научный сотрудник
Поленов Максим ЮрьевичДоцент
Полиенко Алексей ВикторовичИнженер
Полиенко Екатерина АлександровнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Поликарпов Сергей ВитальевичДоцент
Поликарпова Елена ВитальевнаПрофессор
Половко Иван ЮрьевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.10196
Полупанов Никита ВалерьевичЛаборант-исследователь
Полуянович Ирина АлексеевнаЗаведующий лабораторией
Полуянович Николай КонстантиновичДоцент
Полывянова Мария РомановнаЛаборант-исследователь
Полывянова Олеся РомановнаЛаборант-исследователь
Поляков Вадим ВитальевичДоцент
Помазанов Александр ВасильевичДоцент
Попов Андрей НиколаевичЗаведующий кафедрой
Попов Илья ВикторовичТехник
Попова Елена ВладимировнаРуководитель образовательного центра
Попова Ирина ВладимировнаТехник 1 категории
Постников Эдуард БорисовичИнженер 1 категории
Потапов Виктор СергеевичАссистент
Почтарева Светлана МихайловнаСпециалист по учебно-методической работе
Прибыльский Алексей ВасильевичДоцент
Привалова Юлия ВладимировнаЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30114
Прилип Вадим АнатольевичЗаведующий лабораторией
Примакова Лидия НиколаевнаЗаведующий техническим архивом
Проданов Евгений ФедоровичСлесарь
Проскуряков Александр ВикторовичСтарший преподаватель
Прудников Вадим АлександровичАссистент, Старший лаборант
Пуховская Ольга НиколаевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.30101
Пуховский Валерий НиколаевичДоцент
Пушнина Инна ВалерьевнаСтарший преподаватель
Пшихопов Вячеслав ХасановичПрофессор+7(863) 218-40-00 доб.30000
Пьявченко Алексей ОлеговичДоцент
Пьявченко Тамила АлексеевнаДоцент
Развадовская Юлия ВикторовнаДиректор института+7(863) 218-40-00 доб.30031
Ракевич Наталья МихайловнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Рассоха Дмитрий ПавловичДоцент
Раткина Алла ЮрьевнаИнженер 1 категории, Ведущий программист
Рачипа Андрей ВалерьевичЗаведующий кафедрой
Рогов Владимир АлександровичЗаведующий лабораторией
Рогозов Юрий ИвановичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30022
Родзин Сергей ИвановичПрофессор
Родзина Лада СергеевнаАссистент
Родзина Ольга НиколаевнаСтарший преподаватель
Родина Светлана ВладимировнаДоцент
Рожко Андрей АлексеевичМладший научный сотрудник
Романенко Виктория ОлеговнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Романенко Кирилл СергеевичЛаборант
Романюк Татьяна НиколаевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Ростик Евгений КлавдиевичИнженер
Рублев Дмитрий ПавловичДоцент
Рудык Николай НиколаевичМладший научный сотрудник
Румянцев Константин ЕвгеньевичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30039
Русаловский Илья ДмитриевичМладший научный сотрудник
Рыбальченко Михаил ВикторовичДоцент
Рыбцов Александр АлександровичИнженер, Инженер+7(863) 218-40-00 доб.30112
Рыжов Юрий ВладимировичДоцент
Рябошапко Борис ВалентиновичДоцент
Рябцева Ольга МихайловнаСтарший преподаватель
Саак Андрей ЭрнестовичЗаведующий кафедрой
Савельев Владимир ВасильевичДоцент
Саенко Александр ВикторовичДоцент
Сажин Сергей ЛеонидовичПреподаватель
Салманов Вячеслав ДмитриевичАссистент, Программист
Сальная Лейла КлиментьевнаДоцент
Самойленко Валерия СергеевнаАссистент
Самойлов Алексей НиколаевичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30010
Самойлов Леонтий КонстантиновичПрофессор
Сапунцов Николай ЕвгеньевичДоцент
Саркисян Валентина СтепановнаДиспетчер факультета
Сафонова Анна ГеннадьевнаМладший научный сотрудник
Светличный Александр МихайловичДоцент
Свидельский Сергей СергеевичПрограммист
Свиридов Александр СлавьевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.11381
Свиридова Лариса АнатольевнаТехник
Свирский Виталий ВладимировичИнженер
Седова Татьяна ВладимировнаЗаведующий лабораторией
Седых Максим АнатольевичНачальник отдела
Селютин Виктор ВладимировичДоцент
Семенистая Татьяна ВалерьевнаДоцент
Семенистый Владимир ВасильевичДоцент
Семенихин Андрей ИлларионовичДоцент
Семенихина Диана ВикторовнаПрофессор
Семенков Юрий ФедоровичИнженер 1 категории
Семенов Валерий ВасильевичАссистент
Семенов Олег МихайловичЛаборант
Семенова Марина МаксимовнаЛаборант
Семисошенко Александра НиколаевнаИнженер
Сенченко Сергей АлексеевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30029
Сербиновский Михаил ЮрьевичПрофессор
Сергеев Николай ЕвгеньевичПрофессор
Серегин Юрий АнатольевичВедущий инженер
Сеченов Михаил ДмитриевичДоцент
Сидельник Эллина АлексеевнаДоцент
Сидельникова Вера НиколаевнаСтарший лаборант
Сидоров Игорь ДмитриевичДоцент
Силега Мартинес НемуриВедущий научный сотрудник
Синютин Евгений СергеевичСтарший преподаватель
Синютин Сергей АлексеевичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30119
Скляров Сергей АнатольевичЗаведующий лабораторией
Скороход Сергей ВасильевичДоцент
Скринникова Анна ВладимировнаСпециалист по учебно-методической работе
Скрылёв Александр ВладимировичМладший научный сотрудник, Ведущий инженер
Славгородская Елена АлександровнаМладший научный сотрудник
Слюсарева Вера ИвановнаВедущий инженер
Смаглюкова Мария ДмитриевнаСтарший лаборант
Смирнов Владимир АлександровичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30104
Смирнова Ольга НинеловнаЗаведующий учебно-методическим отделом
Согомонян Василий ЭдуардовичВедущий инженер
Согомонян Ирина ГабриэловнаИнженер
Созанский Дмитрий ПетровичИнженер, Заведующий лабораторией
Сокалло Александр ИвановичГлавный специалист
Соколов Михаил ВячеславовичИнженер, Преподаватель
Солдатов Геннадий ВалерьевичАссистент
Соловьев Виктор ВладимировичСтарший преподаватель
Солодовник Максим СергеевичДоцент
Сомов Александр СергеевичДоцент
Спиридонов Борис ГеннадиевичСтарший научный сотрудник
Старникова Александра ПавловнаСтажёр-исследователь
Стародубцев Виталий СергеевичТехник
Стельмах Олег АлександровичПрограммист, Ассистент
Степенкин Андрей АнатольевичНаучный сотрудник
Столповская Ирина ГригорьевнаТехник
Страхова Наталья ВалентиновнаПрограммист
Строцев Андрей АнатольевичПрофессор
Струков Владимир ИльичДоцент
Струцкая Елена НиколаевнаПрограммист
Стульнев Виктор НиколаевичУчебный мастер - 1 категории, Учебный мастер - 2 категории, Ведущий инженер
Суанов Тимур АлександровичДоцент
Супрунюк Василий ВладимировичИнженер 2 категории
Сурина Анастасия АльбертовнаЛаборант
Сурина Светлана ПетровнаВедущий программист
Сурков Федор АлексеевичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.14001
Сухова Римма ВениаминовнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Суходоева Татьяна ИгоревнаТехник
Сучилин Владимир АлександровичИнженер 2 категории
Сытенький Василий ДмитриевичДоцент
Тарасов Сергей ПавловичПрофессор
Таскаев Иван ФедоровичТехник
Татаров Сергей ВладимировичАссистент
Таюрский Иван АфрикановичСлесарь
Терешков Владимир ВасильевичДоцент
Тетерин Сергей ВикторовичТехник
Тетруашвили Елена ВикторовнаСтарший преподаватель
Тимошенко Владимир ИвановичПрофессор
Тимошенко Дмитрий ВладимировичДоцент
Титаренко Инна НиколаевнаПрофессор
Титов Алексей ЕвгеньевичДоцент
Титова Дарья ЕвгеньевнаНаучный сотрудник
Тищенко Людмила ВикторовнаЛаборант
Ткачева Ирина ВикторовнаПреподаватель
Ткаченко Дмитрий ВячеславовичСтарший лаборант
Ткаченко Юлия ГригорьевнаДоцент
Ткачук Светлана СергеевнаТехник, Лаборант
Толмачев Сергей АлексеевичСтарший лаборант, Старший преподаватель
Толмачева Яна ВладимировнаЗаведующий лабораторией
Толокнев Владимир АлександровичСтарший лаборант
Томинов Роман ВикторовичАссистент
Трач Анастасия СергеевнаДоцент
Трепачева Алина ВикторовнаПрограммист
Тройченков Илья НиколаевичВедущий программист
Троцюк Валентина ВсеволодовнаЗаведующий лабораторией
Турик Людмила АндреевнаДоцент
Турлюн Анастасия СергеевнаПрограммист
Турулин Игорь ИльичПрофессор, Профессор
Тычинский Александр ВладимировичДоцент
Удод Евгений ВасильевичДоцент
Усенко Ольга АлександровнаДоцент
Ушканова Елена ВасильевнаСтарший преподаватель
Федосов Валентин ПетровичПрофессор
Федосова Татьяна ВикторовнаЗаведующий кафедрой
Федотов Александр АлександровичДиректор института+7(863) 218-40-00 доб.30007
Федотова Анна ЮрьевнаДоцент
Филиппов Евгений ВикторовичНачальник отдела
Филиппов Сергей ЕвгеньевичТехнолог 2 категории (вредники)
Филиппова Татьяна НикандровнаТехник 1 категории
Филипьева Наталья НиколаевнаИнженер 1 категории
Фомин Сергей ЮрьевичДоцент, Программист
Фомушкин Андрей ВасильевичИнженер
Фурсенко Илона АлександровнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Хабаров Олег ПетровичЛаборант
Харитонова Валерия РомановнаЛаборант
Хахулин Даниил АлександровичМладший научный сотрудник
Хашковский Валерий ВалерьевичДоцент
Ховансков Сергей АндреевичДоцент
Хованскова Вера СергеевнаЗаведующий лабораторией
Христич Лилия ВиленовнаЗаведующий лабораторией
Хубежов Сослан АрсеновичСтарший научный сотрудник
Хусаинов Наиль ШавкятовичЗаведующий кафедрой
Хусаинова Марина ВасильевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Цветков Фёдор АлексеевичДоцент, Ведущий научный сотрудник
Целых Александр НиколаевичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30001
Целых Алексей АлександровичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30017
Целых Борис НиколаевичВедущий программист
Цопкало Людмила ПетровнаПрограммист
Цопкало Николай НиколаевичСтарший научный сотрудник
Цысь Анастасия АлексеевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Чеботарева Алиса ВитальевнаЛаборант
Чеботаренко Олег БорисовичИнженер
Чекаданова Наталья ПавловнаТехник
Чекина Мария ДмитриевнаПрограммист
Чепига Галина ДмитриевнаИнженер+7(863) 218-40-00 доб.30043
Чепига Наталья АндреевнаИнженер
Черевко Владимир АлексеевичЗаведующий лабораторией
Черепанцев Александр СергеевичДоцент
Черкаш Виктория АлександровнаИнженер
Черненко Наталия ЕвгеньевнаЛаборант-исследователь
Черников Игорь ЮрьевичПрограммист - 1 категории
Чернов Николай НиколаевичПрофессор
Черный Сергей АлександровичДоцент
Четвертаков Борис ОлеговичИнженер
Чижиков Павел МихайловичЗаведующий лабораторией
Чичерина Карина СергеевнаАссистент
Чкан Андрей ВикторовичДоцент
Чурова Анастасия ГеннадьевнаВедущий программист
Чусова Юлия СергеевнаСтарший преподаватель
Шабаршина Ирина СергеевнаДоцент
Шадрина Валентина ВячеславовнаЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30108
Шандыба Никита АндреевичСтажёр-исследователь
Шаповалов Роман ГригорьевичДоцент
Шарма АшутошСтарший научный сотрудник
Шатуновская Елена ЮрьевнаКонструктор 1 категории
Шатуновский Олег ВитальевичНачальник лаборатории
Шахкулян Артем СтепановичТехник
Шацкий Владимир БорисовичИнженер
Шевченко Альбина ИгоревнаТехнолог 2 категории
Шевченко Виктория АркадьевнаТехник
Шевченко Оксана ВладимировнаВедущий программист
Шерстобитова Евгения АлександровнаИнженер
Шестакова Галина ЮрьевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Шестова Елена АлександровнаДоцент
Шестопалов Даниил ВалентиновичСтарший лаборант
Шилина Наталья ИвановнаНачальник отдела
Шилов Никита АндреевичТехник
Шихман Валерия ЛьвовнаВедущий инженер
Шкаленко Богдан ИгоревичЗаведующий лабораторией
Шкурко Алексей НиколаевичДоцент
Шолохова Элеонора АнатольевнаВедущий инженер
Шостак Анна АлексеевнаСпециалист по учебно-методической работе+7(863) 218-40-00 доб.30035
Шпаковская Оксана ЮрьевнаЗаведующий лабораторией
Штучный Антон МихайловичПрограммист
Шувалов Виктор НиколаевичИнженер 2 категории
Шулика Мария ГеннадьевнаЛаборант
Шумайлов Андрей АндреевичЛаборант
Шумилин Александр СергеевичМладший научный сотрудник
Шушкевич Сергей АнатольевичИнженер
Шушкевич Татьяна ВикторовнаДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30012
Щеглов Сергей НиколаевичДоцент
Щербак Дарья ЮрьевнаСтарший лаборант
Щербань Игорь ВасильевичПрофессор
Щербань Оксана ГеоргиевнаДоцент
Щукина Светлана ЮрьевнаВедущий программист+7(863) 218-40-00 доб.30160
Эксакусто Татьяна ВалентиновнаДоцент
Юдин Сергей НиколаевичЗаведующий лабораторией
Юдина Галина ДмитриевнаВедущий инженер
Юханов Юрий ВладимировичГлавный научный сотрудник, Заведующий кафедрой
Яковлев Алексей АлександровичСтарший преподаватель
Янкаускас Елена СергеевнаСтарший преподаватель
Янушко Татьяна ВасильевнаЗаведующий лабораторией
Янчич Владимир ВладимировичГлавный специалист
Янчич Владимир ВладимировичВедущий инженер
Ярковой Игорь ПетровичСтарший преподаватель
Яценко Дмитрий ВладимировичСтарший преподаватель
Ященко Александр АркадьевичЗаведующий лабораторией, Лаборант
Ященко Ирина ВасильевнаУчебный мастер - 1 категории