Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Департамент сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов

Сотрудники

Махно Павел ВикторовичРуководитель департамента+7(863) 218-40-00 доб.11370
Абраменко Ольга АлександровнаСпециалист 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.10113
Абрамович Татьяна СергеевнаГлавный специалист+7(863) 218-40-00 доб.10702
Авдулова Ольга АлександровнаГлавный специалист+7(863) 218-40-00 доб.10276
Аверина Иллона ИгоревнаВедущий специалист+7(863) 218-40-00 доб.10032
Алдырев Артем АндреевичВедущий специалист+7(863) 218-40-00 доб.10555
Андриянчиков Алексей АлексеевичПрограммист 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.11008
Анищенко Александр ЕвгеньевичИнженер по метрологии
Баландина Кристина АнатольевнаСпециалист 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.10512
Баранников Артем НиколаевичВедущий специалист+7(863) 218-40-00 доб.10132
Батченко Алла ГеннадьевнаРуководитель центра+7(863) 218-40-00 доб.10603
Бевза Татьяна ГарриевнаДокументовед+7(863) 218-40-00 доб.11348
Березовский Андрей НиколаевичГлавный программист+7(863) 218-40-00 доб.11000
Билибина Татьяна ЮрьевнаСпециалист 2 категории+7(863) 218-40-00 доб.10613
Благородов Андрей ВикторовичНачальник отдела+7(863) 218-40-00 доб.10036
Болотин Юрий ОлеговичСпециалист+7(863) 218-40-00 доб.10715
Большинскова Лариса АлексеевнаСпециалист 2 категории+7(863) 218-40-00 доб.30036
Будаева Екатерина СергеевнаГлавный специалист+7(863) 218-40-00 доб.10710
Букатов Александр АлексеевичГлавный специалист+7(863) 218-40-00 доб.11107
Василишина Лидия СергеевнаЗаведующий архивом+7(863) 218-40-00 доб.11090
Васильева Мария ЕвгеньевнаВедущий специалист+7(863) 218-40-00 доб.10115
Васина Татьяна ФедоровнаВедущий инженер технической поддержки в области связи+7(863) 218-40-00 доб.11358
Веретенникова Вера АнатольевнаВедущий специалист+7(863) 218-40-00 доб.10211
Вишнивецкий Андрей АлександровичГлавный специалист+7(863) 218-40-00 доб.12519
Глебова Ольга ВикторовнаВедущий документовед+7(863) 218-40-00 доб.10343
Гнедина Анна АнатольевнаСпециалист 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.14035
Гнилицкий Дмитрий КонстантиновичВедущий специалист+7(863) 218-40-00 доб.11317
Гороховский Михаил СергеевичВедущий инженер технической поддержки в области связи+7(863) 218-40-00 доб.11089
Горянская Ольга ВалерьевнаГлавный специалист+7(863) 218-40-00 доб.10617
Гридин Андрей СергеевичЗаместитель руководителя департамента+7(863) 218-40-00 доб.11316
Губанова Кристина МихайловнаВедущий специалист
Гулевская Анастасия НиколаевнаДокументовед 1 категории
Денищенко Мария ЕвгеньевнаВедущий специалист+7(863) 218-40-00 доб.10539
Дмитриев Юрий ЮрьевичНачальник сектора+7(863) 218-40-00 доб.10625
Долакова Алёна ГеннадьевнаГлавный документовед+7(863) 218-40-00 доб.10309
Дядиченко Олег ВикторовичНачальник сектора+7(863) 218-40-00 доб.10310
Ермишкина Мария НиколаевнаВедущий документовед+7(863) 218-40-00 доб.10349
Загриценко Наталья НиколаевнаГлавный специалист+7(863) 218-40-00 доб.11332
Заиченко Александр ВладимировичНачальник отдела+7(863) 218-40-00 доб.11315
Зайцев Николай ДмитриевичПрограммист+7(863) 218-40-00 доб.11007
Запольнова Татьяна ВитальевнаАрхивариус+7(863) 218-40-00 доб.11087
Землина Екатерина МихайловнаВедущий специалист+7(863) 218-40-00 доб.10854
Злобин Евгений АлександровичДокументовед 1 категории
Злобина Татьяна ПетровнаНачальник отдела+7(863) 218-40-00 доб.11070
Истомина Елена ВладимировнаЗаведующий архивом
Казакова Мария АнатольевнаВедущий специалист
Кайдашева Екатерина СергеевнаГлавный программист+7(863) 218-40-00 доб.11308
Калякина Татьяна ВладимировнаГлавный документовед
Каргина Евгения ВитальевнаДокументовед+7(863) 218-40-00 доб.10346
Карелова Людмила ВасильевнаСпециалист 1 категории
Ключко Надежда ГеннадьевнаСпециалист 2 категории+7(863) 218-40-00 доб.10611
Коваль Виктор ВасильевичГлавный специалист
Костин Сергей ЯковлевичВедущий инженер технической поддержки в области связи+7(863) 218-40-00 доб.11319
Котикова Ксения МихайловнаСпециалист 2 категории+7(863) 218-40-00 доб.10615
Кофанова Наталья БорисовнаГлавный специалист+7(863) 218-40-00 доб.10112
Кравченко Евгения ВладимировнаВедущий документовед
Криворот Юлия ВикторовнаДокументовед 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.10341
Кривошта Марина АлександровнаВедущий специалист+7(863) 218-40-00 доб.10612
Кудрявцева Мария ИгоревнаЗаместитель руководителя департамента+7(863) 218-40-00 доб.10163
Кулешова Татьяна ВасильевнаГлавный специалист+7(863) 218-40-00 доб.10114
Лачугина Марина АркадьевнаНачальник отдела+7(863) 218-40-00 доб.10221
Летучев Александр ПетровичИнженер по метрологии
Литвинова Елена ВалерьевнаНачальник отдела+7(863) 218-40-00 доб.10357
Лиховидов Александр ИвановичВедущий программист+7(863) 218-40-00 доб.11312
Лукьянова Наталия ВалентиновнаГлавный специалист+7(863) 218-40-00 доб.10160
Магдасян Леда СаркисовнаЗаведующий сектором+7(863) 218-40-00 доб.11333
Максименко Антон НиколаевичВедущий специалист+7(863) 218-40-00 доб.10853
Малеев Андрей ЮрьевичВедущий инженер по метрологии
Малькова Ольга ВасильевнаГлавный специалист
Матющенко Ирина ИвановнаРуководитель центра+7(863) 218-40-00 доб.10117
Мегрели Наталья ВитальевнаВедущий специалист+7(863) 218-40-00 доб.10344
Мельникова Лариса ГеннадиевнаВедущий инженер по метрологии, Ведущий инженер по стандартизации
Мерзляков Владимир АлександровичВедущий программист+7(863) 218-40-00 доб.11051
Метелица Юлия ИгоревнаПрограммист+7(863) 218-40-00 доб.11343
Михалкина Дарья АлексеевнаСпециалист 2 категории
Михеенко Мария АлексеевнаСпециалист+7(863) 218-40-00 доб.10472
Назарова Марина АнатольевнаДокументовед 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.11069
Небаба Александр НиколаевичВедущий инженер технической поддержки в области связи+7(863) 218-40-00 доб.21021
Островский Константин НиколаевичИнженер по метрологии
Павлова Злата СергеевнаДокументовед 1 категории
Пазенко Иван АлександровичИнженер по метрологии
Панина Ольга ФедоровнаВедущий программист+7(863) 218-40-00 доб.11013
Патапеня Константин МихайловичВедущий специалист+7(863) 218-40-00 доб.10619
Пашкова Кристина АлександровнаЗаместитель руководителя департамента+7(863) 218-40-00 доб.10712
Пец Наталья СавельевнаГлавный специалист+7(863) 218-40-00 доб.10851
Пищик Лев АнатольевичГлавный программист+7(863) 218-40-00 доб.11336
Полищук Тамара ВитальевнаПрограммист+7(863) 218-40-00 доб.10106
Пономарева Ирина СергеевнаРуководитель центра+7(863) 218-40-00 доб.10130
Пономаренко Елена СергеевнаВедущий специалист+7(863) 218-40-00 доб.10205
Потемкин Виталий ВикторовичВедущий инженер по метрологии
Пыхалов Александр ВладимировичВедущий программист+7(863) 218-40-00 доб.11002
Ревенко Сергей ГеннадьевичВедущий специалист+7(863) 218-40-00 доб.10705
Родина Ирина СергеевнаГлавный специалист+7(863) 218-40-00 доб.10614
Романова Марина ВладимировнаИнженер по метрологии
Руденко Ольга ВалерьевнаВедущий программист
Рудько Елена АнатольевнаВедущий программист+7(863) 218-40-00 доб.10860
Сикачева Оксана АнатольевнаДокументовед
Симоненко Александр АнатольевичРуководитель центра
Соколов Андрей АнатольевичДокументовед+7(863) 218-40-00 доб.10348
Соколова Виктория НиколаевнаВедущий программист+7(863) 218-40-00 доб.11335
Соколова Галина ИвановнаГлавный специалист+7(863) 218-40-00 доб.11331
Соколова Татьяна НиколаевнаСпециалист 2 категории+7(863) 218-40-00 доб.10618
Солдатова Ирина АнатольевнаРуководитель центра+7(863) 218-40-00 доб.10850
Соловова Лидия ВасильевнаВедущий документовед+7(863) 218-40-00 доб.10347
Соловьев Сергей БорисовичСпециалист по радиосвязи и телекоммуникациям 1 категории
Сорокин Ярослав АлександровичГлавный программист+7(863) 218-40-00 доб.11318
Сохиева Наталья ПетровнаГлавный специалист+7(863) 218-40-00 доб.10220
Стрибуль Елена ВалентиновнаГлавный документовед
Сурдук Юрий ВасильевичГлавный специалист+7(863) 218-40-00 доб.11303
Таберкин Павел АнатольевичВедущий специалист
Тихонова Ирина ЕвгеньевнаЗаместитель руководителя департамента+7(863) 218-40-00 доб.10033
Трофимчук Александр МихайловичНачальник отдела+7(863) 218-40-00 доб.11004
Труфанов Станислав АлексеевичВедущий специалист
Тютюнникова Ирина АлексеевнаСпециалист 2 категории+7(863) 218-40-00 доб.10620
Фетисова Наталья ЕгоровнаВедущий документовед+7(863) 218-40-00 доб.10605
Филимонова Валерия СергеевнаВедущий специалист+7(863) 218-40-00 доб.10193
Филимонова Марина РиффатовнаГлавный специалист+7(863) 218-40-00 доб.10034
Филимонова Мария АлександровнаВедущий специалист+7(863) 218-40-00 доб.10192
Филиппенко Петр НиколаевичГлавный специалист
Хачатурян Анна ГенриховнаНачальник отдела+7(863) 218-40-00 доб.10356
Хвалынская Светлана АлександровнаВедущий специалист+7(863) 218-40-00 доб.10272
Цакоева Диана ВитальевнаДокументовед 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.10342
Цимбаленко Алексей ВладимировичНачальник отдела+7(863) 218-40-00 доб.11003
Цихоня Наталья АнатольевнаВедущий программист
Цицуашвили Рубен АртуровичЗаместитель руководителя департамента+7(863) 218-40-00 доб.10224
Чекрышев Александр СергеевичВедущий специалист+7(863) 218-40-00 доб.10279
Черкашина Ольга АлексеевнаСпециалист 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.10118
Чукавова Анна АлександровнаГлавный документовед+7(863) 218-40-00 доб.11068
Чупракова Вера ЮрьевнаГлавный специалист
Шандулина Анастасия АлександровнаСпециалист 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.10128
Шаповалова Наталья АлексеевнаНачальник отдела+7(863) 218-40-00 доб.10471
Шишенгин Борис АлександровичВедущий инженер технической поддержки в области связи+7(863) 218-40-00 доб.11305
Юстина Нина АлексеевнаВедущий специалист+7(863) 218-40-00 доб.10127
Янушко Валерий ВладимировичРуководитель центра
Ярославцев Михаил ВикторовичВедущий специалист+7(863) 218-40-00 доб.10129