Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Сотрудники

Албул Анна ГеннадьевнаКонструктор
Алексюнин Евгений СергеевичВедущий инженер по защите информации+7(863) 218-40-00 доб.11088
Алешина Елена СергеевнаМладший научный сотрудник, Инженер
Алпатов Геннадий РомановичЭлектроник 1 категории
Андреева Татьяна ВикторовнаИнженер, Специалист по учебно-методической работе - 1 категории
Андриенко Валентина НиколаевнаИнженер 1 категории
Аристовская Татьяна ОлеговнаТехнолог 2 категории
Ахматов Алексей ИвановичГлавный специалист
Байдаров Роман АнатольевичИнженер, Техник
Баранов Геннадий ИвановичТехник 1 категории, Техник
Белкина Наталья НиколаевнаИнженер 2 категории
Белоусов Анатолий СергеевичИнженер
Бердникова Наталья СергеевнаСпециалист по учебно-методической работе
Билан Лидия ГеоргиевнаТехник 1 категории
Биятенко Юрий НиколаевичГлавный специалист
Бобрикова Варвара ВладимировнаТехник+7(863) 218-40-00 доб.11084
Богуш Михаил ВалерьевичГлавный специалист
Боев Алексей ВасильевичВедущий инженер
Боева Анна СергеевнаИнженер
Борзов Петр АлексеевичИнженер
Бородаев Виктор ВладимировичШлифовщик изделий электронной техники
Бостанджиян Виктория ВладимировнаИнженер
Брыль Ольга ЕвгеньевнаТехнолог 2 категории (вредники)
Бычков Андрей АлександровичДоцент
Величко Наталья ВикторовнаСеребрильщик радиодеталей (вредники)
Верецкая Галина ЮрьевнаНачальник сектора
Волошин Александр ВладимировичВедущий конструктор
Галий Ирина ВладимировнаТехнолог
Галий Сергей НиколаевичМладший научный сотрудник, Ведущий инженер
Гарковец Александр АнатольевичИнженер
Гирагосова Надежда АлександровнаИнженер 2 категории
Глазунова Александра АнатольевнаШлифовщик изделий электронной техники
Глод Ольга ДенисовнаЗаведующий кафедрой
Гончаров Мирослав АндреевичИнженер
Гореленко Константин АлексеевичИнженер
Граецкая Оксана ВладимировнаДоцент
Грицык Денис СергеевичМладший научный сотрудник, Начальник лаборатории+7(863) 218-40-00 доб.11080
Гуртовой Виктор ИвановичНачальник службы
Гусенко Тамара ГригорьевнаСтарший преподаватель+7(863) 218-40-00 доб.11085
Давыдов Виталий ВикторовичИнженер
Демин Вадим ПавловичИнженер
Денисенко Александр ВладимировичТехник
Джения Дмитрий ВладимировичИнженер 1 категории
Дзюба Елена БорисовнаДоцент
Доля Владимир КонстантиновичВедущий научный сотрудник
Дряхлов Алексей АлексеевичИнженер по закупкам
Дыкина Любовь АлександровнаВедущий технолог
Ефимов Анатолий ИвановичДоцент
Жданова Любовь МихайловнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Жмайлов Борис БорисовичПрофессор
Зайцев Иван ДмитриевичИнженер
Зацерклянный Олег ВладимировичИнженер 2 категории
Земляков Виктор ЛеонидовичЗаведующий кафедрой
Землякова Наталья ВениаминовнаЗаведующий лабораторией
Зимин Владимир ВасильевичИнженер 1 категории
Иванов Александр АнатольевичГлавный специалист
Иванов Николай МакаровичВедущий инженер
Иванукина Валентина АлексеевнаИнженер
Ивахненко Александр ВикторовичШлифовщик изделий электронной техники
Ивахненко Ирина ВасильевнаИнженер 2 категории, Инженер
Ивахненко Сергей АлександровичШлифовщик изделий электронной техники
Иващенко Людмила НикандровнаТехник 1 категории
Каравидис Виталий ГригорьевичНаладчик-монтажник
Карюков Егор ВладимировичМладший научный сотрудник, Ведущий инженер
Кервалидзе Ярослав ЮрьевичТехник
Кирсанова Наталья ВикторовнаТехник 1 категории, Техник
Ключников Сергей НиколаевичЭлектроник 1 категории, Доцент
Князев Александр ВикторовичЛаборант
Ковалев Сергей НиколаевичТехнолог 1 категории
Ковалева Вера ВладимировнаИнженер
Ковалева Татьяна МихайловнаЛаборант
Кондаков Евгений ВладимировичПрограммист 1 категории
Копелиович Михаил БорисовичГлавный специалист
Коротоякский Александр ВладимировичМладший научный сотрудник, Инженер
Корохов Владимир ВасильевичДоцент
Корохова Елена ВячеславнаДоцент
Костияковский Алексей СергеевичОбжигальщик радиокерамики, пьезокерамики и ферритов (вредники), Техник
Котова Ольга АнатольевнаТехник
Кочетков Илья ВалерьевичЛаборант
Кравченко Мария МихайловнаЛаборант
Крамаров Юрий АнатольевичГлавный специалист
Круглов Александр КонстантиновичНачальник лаборатории
Круглов Андрей АлександровичИнженер 1 категории
Ксенз Наталья СергеевнаДоцент
Кудинкин Станислав ВасильевичТехник, Слесарь
Лаврентьева Наталья КарловнаТехник
Леденев Игорь ВасильевичВедущий инженер+7(863) 218-40-00 доб.11079
Личманенко Александр СергеевичИнженер, Старший преподаватель
Логинов Александр СергеевичИнженер
Лысова Анжелика ЮрьевнаТехник
Любезнова Татьяна АркадьевнаПрограммист 2 категории
Магер Алексей ВладимировичИнженер 2 категории
Магер Владимир ПавловичГлавный специалист
Макарова Валентина ФедоровнаИнженер 2 категории
Малушко Евдокия НиколаевнаТехник
Малыхин Анатолий ЮрьевичИнженер
Малыхина Анастасия АлександровнаПрограммист
Маляров Сергей ВитальевичИнженер 1 категории, Инженер
Мамонтова Татьяна ВасильевнаТехник
Мараховская Екатерина ВладимировнаИнженер 1 категории
Мараховский Владимир АлексеевичИнженер
Мараховский Михаил АлексеевичНачальник сектора
Матешов Дмитрий АлексеевичВедущий инженер
Медведев Сергей СергеевичТехник
Медный Василий ЕфимовичСлесарь
Меришавян Рузанна АрменовнаЛаборант
Милославский Юлий КонстантиновичНачальник лаборатории
Мирющенко Эдуард АлександровичКонструктор 1 категории
Мичурина Ольга НиколаевнаТехник
Мищенко Людмила ТеодоровнаТехник 1 категории, Техник
Морданов Борис ПетровичГлавный специалист
Нагаенко Александр ВладимировичНачальник сектора, Доцент
Назарова Татьяна НиколаевнаИнженер 1 категории
Немыкин Вячеслав ВасильевичМладший научный сотрудник, Конструктор
Николаева Наталья АлександровнаТехник
Ногина Лариса ПетровнаТехник
Олишевская Анна ВладимировнаИнженер
Олишевский Даниил ПетровичУченый секретарь, Доцент+7(863) 218-40-00 доб.11086
Осипов Сергей ЕвгеньевичТокарь, Комплектовщик изделий и инструментов
Островский Эдуард ЭдуардовичИнженер, Программист
Павленко Наталья АлександровнаТехник
Панич Александр АнатольевичПрофессор, Директор института
Панич Анатолий ЕвгеньевичДиректор - главный конструктор конструкторского бюро, Научный руководитель структурного подразделения+7(863) 218-40-00 доб.11081
Панич Евгений АнатольевичНачальник отдела, Начальник лаборатории
Парилова Вероника АндреевнаИнженер
Парфёнов Александр АлексеевичИнженер 2 категории
Певец Валерия АлександровнаТехник
Петин Олег ПетровичВедущий инженер
Петкова Наталья ВинедиктовнаДоцент
Писковой Василий АлександровичПрограммист
Погосьян Ксения ВладимировнаМладший научный сотрудник, Инженер+7(863) 218-40-00 доб.11083
Поздняков Вадим НиколаевичИнженер
Попов Виктор ИвановичТехник 1 категории
Попов Илья ВикторовичТехник
Попова Ирина ВладимировнаТехник 1 категории
Постников Эдуард БорисовичИнженер 1 категории
Примакова Лидия НиколаевнаЗаведующий техническим архивом
Проданов Евгений ФедоровичСлесарь
Рубайлов Семен ДмитриевичИнженер
Рябошапко Борис ВалентиновичДоцент
Савченко Лидия ВладимировнаИнженер+7(863) 218-40-00 доб.11082
Свиридова Лариса АнатольевнаТехник
Свирская Светлана НиколаевнаГлавный специалист
Свирский Виталий ВладимировичИнженер
Семенков Юрий ФедоровичИнженер 1 категории
Семисошенко Александра НиколаевнаИнженер
Сидельникова Вера НиколаевнаСтарший лаборант
Скрылёв Александр ВладимировичМладший научный сотрудник, Инженер
Согомонян Василий ЭдуардовичВедущий инженер
Согомонян Ирина ГабриэловнаИнженер
Сокалло Александр ИвановичГлавный специалист
Соколов Михаил ВячеславовичИнженер
Соленова Антонина ОлеговнаЛаборант
Сомов Александр СергеевичДоцент
Стерхов Андрей АлексеевичЛаборант
Столповская Ирина ГригорьевнаТехник
Строцев Андрей АнатольевичПрофессор
Супрунюк Василий ВладимировичИнженер 2 категории
Сурина Анастасия АльбертовнаЛаборант
Сурков Федор АлексеевичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.14001
Сучилин Владимир АлександровичИнженер 2 категории
Таюрский Иван АфрикановичСлесарь
Толмачев Сергей АлексеевичСтарший лаборант, Старший преподаватель
Толмачева Яна ВладимировнаЗаведующий лабораторией
Торгоня Петр ПетровичИнженер
Турлюн Анастасия СергеевнаПрограммист
Ушканова Елена ВасильевнаСтарший преподаватель
Филиппов Евгений ВикторовичНачальник отдела
Филиппов Сергей ЕвгеньевичТехнолог 2 категории (вредники)
Филиппова Татьяна НикандровнаТехник 1 категории
Фомушкин Андрей ВасильевичИнженер
Чайкин Вячеслав ЕвгеньевичИнженер
Чеботаренко Олег БорисовичИнженер
Чередник Виктор ГавриловичИнженер
Чусова Юлия СергеевнаСтарший преподаватель
Шабаршина Ирина СергеевнаИнженер, Доцент
Шатуновская Елена ЮрьевнаКонструктор 1 категории
Шатуновский Олег ВитальевичНачальник лаборатории
Шахкулян Артем СтепановичТехник
Шевченко Альбина ИгоревнаТехнолог 2 категории
Шевченко Виктория АркадьевнаТехник
Шевченко Людмила АлександровнаГлавный специалист, Начальник лаборатории
Шевченко Яна ПавловнаЛаборант
Шелехов Григорий ИвановичТехник
Шихман Валерия ЛьвовнаВедущий инженер
Шкондина Татьяна ПавловнаСпециалист по учебно-методической работе
Шувалов Виктор НиколаевичИнженер 2 категории
Щербань Оксана ГеоргиевнаДоцент
Янчич Владимир ВладимировичНачальник лаборатории
Янчич Владимир Владимирович*Ведущий инженер