Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Коммуникативно-информационный библиотечно-издательский медиа центр

Сотрудники

Авдеенко Татьяна ВасильевнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.12520
Агопова Екатерина ВладимировнаВедущий библиотекарь
Антоненко Наталья ГригорьевнаДиректор издательско-полиграфического комплекса
Антонцова Галина ИвановнаВедущий библиотекарь
Антонченко Надежда ВасильевнаГлавный библиотекарь
Артемьева Татьяна ВалентиновнаГлавный библиограф
Атоева Надежда ВикторовнаВедущий методист библиотеки+7(863) 218-40-00 доб.12504
Байдураева Екатерина АлександровнаВедущий библиотекарь
Баранькова Наталья ГеннадьевнаВедущий библиотекарь
Бачков Юрий НиколаевичПереплетчик
Белова Людмила ФедоровнаГлавный редактор
Белозерова Анна ВикторовнаВедущий библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.12508
Бердянская Елена ЮрьевнаБиблиотекарь 1 категории
Берешполова Татьяна СергеевнаВедущий библиотекарь
Бибко Наталия ВладимировнаГлавный библиотекарь
Бирюкова Наталья ВладимировнаВедущий редактор
Бобровская Ирина АнатольевнаОператор компьютерного набора
Богомолов Александр АнатольевичНачальник отдела+7(863) 218-40-00 доб.12511
Бондарева Татьяна ВалентиновнаГлавный библиограф
Бондаренко Татьяна ВасильевнаГлавный библиограф+7(863) 218-40-00 доб.12502
Бородянский Илья МихайловичГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.30055
Борщева Елена ВалерьевнаНачальник отдела+7(863) 218-40-00 доб.11074
Буйлова Екатерина АлександровнаВедущий редактор
Быкова Екатерина ЕгоровнаВедущий библиотекарь
Ватульян Татьяна АлександровнаОтветственный секретарь+7(863) 218-40-00 доб.11093
Великих Елена ВикторовнаКорректор
Величко Оксана АлександровнаВедущий библиотекарь
Веткалова Наталия ФедоровнаБиблиотекарь 2 категории
Вишнивецкая Наталья АнатольевнаВедущий библиотекарь
Воробьева Елена АнатольевнаГлавный библиотекарь
Ворович Любовь СеменовнаРедактор отдела
Воронова Татьяна ВладимировнаВедущий библиограф
Гаркуша Марина НиколаевнаВедущий библиотекарь
Геппель Елисей СергеевичПрограммист - 1 категории
Гордынская Наталья ГеннадьевнаяЗаместитель директора+7(863) 218-40-00 доб.10261
Гренадерова Сусанна МикаеловнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.13038
Гричаная Лариса ЛеонидовнаВедущий библиотекарь
Губская Наталья ВладимировнаВедущий программист
Гудко Мария НиколаевнаОператор компьютерного набора
Гудко Михаил НиколаевичВедущий инженер-программист
Гурба Ирина ВалериевнаДиректор библиотеки+7(863) 218-40-00 доб.12500
Данаускасс Виталий ВикторовичТехник
Дашевская Вера ВасильевнаРедактор отдела
Деняева Нина МихайловнаВедущий библиограф
Дудникова Ольга ВладимировнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.12514
Егоров Иван НиколаевичВедущий программист+7(863) 218-40-00 доб.21020
Елисеев Дмитрий МихайловичСпециалист
Есакова Татьяна СергеевнаБиблиотекарь 2 категории
Жамгоцева Анжелика ДмитриевнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.11464
Жерняков Дмитрий АлександровичНаладчик полиграфического оборудования
Жигалова Галина АнатольевнаОператор копировальных и множительных машин
Жукова Ольга ФедоровнаОператор компьютерного набора
Заставной Борис АлександровичДизайнер
Захарова Алла БорисовнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.12513
Захарова Елена АлексеевнаПереплетчик
Зацепилова Елена ВикторовнаВедущий редактор
Иваненко Наталья БорисовнаВедущий библиограф
Ивахина Ирина АлександровнаВедущий редактор
Ишкова Ирина ЮрьевнаМетодист библиотеки+7(863) 218-40-00 доб.12506
Кадомцева Наталья НиколаевнаВедущий редактор
Камышев Константин ВладимировичВедущий библиотекарь
Карабутова Людмила ЕвгеньевнаВедущий библиотекарь
Карагодина Ирина НиколаевнаГлавный библиотекарь
Касьянова Валентина ИлларионовнаБиблиотекарь 2 категории
Киндя Валентина ВладимировнаГлавный библиотекарь
Киреев Алексей ВладимировичДизайнер
Кишкина Людмила ЯковлевнаБиблиотекарь 1 категории
Климова Татьяна СеменовнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.11461
Климчук Татьяна МихайловнаРедактор отдела
Ковалева Людмила ИвановнаПереплетчик
Ковылина Маргарита ПетровнаСпециалист, Инженер 1 категории
Козлов Алексей БорисовичБиблиотекарь
Козлова Светлана ВладимировнаБиблиотекарь 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.11459
Кокорева Елена ВалерьевнаВедущий библиотекарь
Колесникова Анна АркадьевнаДизайнер
Колобкова Наталья ПетровнаБиблиотекарь 1 категории
Колосова Елена МихайловнаРедактор отдела
Костенко Инна ВладимировнаВедущий библиограф
Кочергина Татьяна АлександровнаДизайнер
Кураев Евгений ФедоровичОператор копировальных и множительных машин
Кураева Анна АлександровнаСпециалист+7(863) 218-40-00 доб.11075
Кураева Надежда ХазаросовнаОператор копировальных и множительных машин
Куручук Галина АнатольевнаГлавный библиотекарь
Куценко Александр ВикторовичВедущий программист
Левченко Наталья АлексеевнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.21017
Левченко Ольга АлександровнаВедущий библиотекарь
Лучина Марина АлександровнаКорректор
Лучина Татьяна ВладимировнаГлавный библиотекарь
Мазуренко Татьяна АлексеевнаВедущий библиограф
Максимова Галина ПетровнаДиректор+7(863) 218-40-00 доб.12505
Малахова Ольга ВасильевнаВедущий редактор
Мацупина Ирина ГенриховнаРедактор отдела
Месечко Светлана СергеевнаБиблиотекарь 1 категории
Мироничева Дарья ГеннадиевнаПрограммист
Мителева Виктория ИгоревнаСпециалист
Надточий Зинаида ИльиничнаВедущий редактор
Назаренко Олеся ВладимировнаРедактор отдела
Наскалова Олеся ВикторовнаОператор компьютерного набора
Немченко Галина НиколаевнаГлавный хранитель фондов+7(863) 218-40-00 доб.12515
Нечипоренко Евгения МихайловнаВедущий библиотекарь
Нечушкина Светлана ГеннадьевнаБиблиотекарь 1 категории
Никанорова Наталья ДонатовнаВедущий редактор
Ноженко Наталья ВалентиновнаВедущий библиотекарь
Однораленко Наталья НиколаевнаОператор компьютерного набора
Озерова Алла ВикторовнаСпециалист
Палий Елена БорисовнаТехник 1 категории
Палий Сергей НиколаевичРуководитель центра
Пацюк Тимур ТимофеевичВедущий редактор
Петракова Татьяна БорисовнаГлавный библиотекарь
Пехтерева Инна АлександровнаВедущий редактор+7(863) 218-40-00 доб.10910
Пехтерева Юлия АлександровнаОтветственный секретарь, Ведущий редактор
Плотнику Жанна МихайловнаВедущий библиотекарь
Пожидаева Лариса ВладимировнаГлавный библиотекарь
Румянцева Татьяна ИвановнаБиблиотекарь 1 категории
Селезнёва Наталья ИльиничнаВедущий редактор
Сметанко Анна ИвановнаВедущий библиотекарь
Смирнова Ольга АнтраниковнаВедущий методист библиотеки+7(863) 218-40-00 доб.12509
Солоненко Елена АлександровнаОператор компьютерного набора
Стахеева Анастасия ВикторовнаВедущий редактор
Тарасова Марина НиколаевнаГлавный библиограф+7(863) 218-40-00 доб.12517
Томашевская Наталья АнатольевнаТехник 1 категории
Торгашева Наталья ПавловнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.11458
Трофимова Наталия ЕвгеньевнаВедущий редактор
Тюрин Вадим ВячеславовичПрограммист
Уздемир Любовь ВасильевнаВедущий библиотекарь
Усачева Татьяна АнатольевнаЗаведующий сектором+7(863) 218-40-00 доб.11126
Устенко Алексей АлександровичНачальник отдела
Филатова Лариса АнатольевнаСпециалист по комплектованию библиотечного фонда+7(863) 218-40-00 доб.12507
Фролова Марина ВасильевнаГлавный библиотекарь
Хаишбашев Армен ВазгеновичВедущий программист
Харитонов Денис АлександровичПрограммист - 2 категории
Цыганкова Ольга ВладимировнаГлавный библиотекарь
Чередниченко Ирина ВалерьевнаПечатник плоской печати
Черенкова Натэлла ГермановнаГлавный библиограф
Чеснова Виктория ЕвгеньевнаГлавный библиотекарь
Чиканенко Любовь ВалентиновнаВедущий редактор
Шаля Виктор МихайловичОтветственный секретарь
Шаповалова Наталья ВикторовнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.11462
Шатравкина Наталья ГригорьевнаПрограммист 1 категории
Шевченко Анжела ЕвгеньевнаПереплетчик
Шейко Евгений ЮрьевичВедущий программист
Шейко Инна ЮрьевнаСпециалист по библиотечно-выставочной работе+7(863) 218-40-00 доб.12516
Шиманский Александр ЕвгеньевичОператор компьютерного набора
Шинкаренко Елена АлександровнаОтветственный секретарь+7(863) 218-40-00 доб.11094
Шипитко Мария СтаниславовнаПрограммист
Шутько Людмила СеменовнаВедущий редактор
Щетинина Елена АлександровнаНачальник отдела, Специалист+7(863) 218-40-00 доб.11120
Ярошевич Наталия ВикторовнаГлавный редактор