Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Сотрудники

Аббасов Ифтихар Балакиши ОглыПрофессор
Алпатова Ольга ВитальевнаДоцент
Барвенко Виктория ИвановнаДоцент
Бахчевников Валентин ВладимировичАссистент
Белогуров Алексей НиколаевичСтарший преподаватель
Береснев Алексей ЛеонидовичДоцент
Бирюков Вадим НиколаевичДоцент
Бойко Иван НиколаевичСтарший преподаватель
Бойко Майя ЛевоновнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Болдырев Антон СергеевичДиректор института+7(863) 218-40-00 доб.30002
Борисов Игорь ВикторовичДоцент
Борозенец Владлен АнатольевичСтарший лаборант
Босенко Маргарита ИвановнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Бровченко Сергей ПетровичДоцент
Будко Артём ЮрьевичСтарший преподаватель
Бурьков Дмитрий ВладимировичДоцент
Быстрицкий Андрей ВладимировичСтарший лаборант
Василовская Ирина ПавловнаВедущий инженер по патентной и изобретательской работе
Веревкина Лина СтаниславовнаДоцент
Волощенко Вадим ЮрьевичДоцент
Волощенко Юрий ПетровичДоцент
Гайдук Анатолий РомановичПрофессор
Гайно Евгений ВладимировичУчебный мастер - 1 категории
Геворкян Армен ВалерьевичДоцент
Геложе Юрий АндреевичДоцент
Горбенко Александр ПетровичСтарший преподаватель
Горемыкин Евгений ВикторовичДоцент
Гривцов Владимир ВладиславовичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.10101
Гринавцева Альбина СергеевнаПрограммист
Гура Ирина АлексеевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Гусаров Андрей СергеевичСтарший лаборант
Дедюлин Константин АлексеевичДоцент
Дедюлин Константин КонстантиновичЗаведующий испытательной лабораторией
Декало Эдуард АлексеевичЗаведующий лабораторией
Демьяненко Александр ВикторовичДоцент
Денисенко Дарья ЮрьевнаСтарший преподаватель
Денисенко Максим ЕвгеньевичЗаведующий научной лабораторией, Старший преподаватель
Диденко Дмитрий ИвановичЗаведующий лабораторией
Дорошенко Светлана АнатольевнаСтарший преподаватель
Дубяго Марина НиколаевнаСтарший преподаватель
Дятлов Павел АнатольевичДоцент
Евдокимов Олег ЮрьевичДоцент
Евтушенко Валентин ЮрьевичСтарший преподаватель
Ермаков Анатолий ВалентиновичСтарший лаборант
Ефименко Олег АнатольевичВедущий программист
Жидченко Николай НиколаевичЗаведующий лабораторией
Замай Наталья АлександровнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Заргарян Елена ВалерьевнаДоцент
Заргарян Юрий АртуровичДоцент
Земляная Тамара НиколаевнаДоцент
Золотько Антонина ВитальевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Иванов Юрий ИвановичДоцент
Ильин Игорь ВасильевичВедущий инженер
Калашникова Татьяна ГригорьевнаДоцент
Касьянов Александр ОлеговичПрофессор
Кисель Наталья НиколаевнаДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30020
Китайский Максим СергеевичДоцент
Клевцов Сергей ИвановичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30107
Клименко Павел ПетровичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30111
Климов Алексей ВладимировичДоцент
Климов Владимир НиколаевичЛаборант
Кодолбенко Наталия БорисовнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.30037
Кокорева Вилена АнатольевнаДоцент
Колоколова Ксения ВалериевнаСтарший преподаватель
Корецкая Сандра СергеевнаСтарший преподаватель
Корниенко Владимир ТимофеевичДоцент
Корогодова Ирина ВикторовнаСтарший преподаватель
Косенко Евгений ЮрьевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30027
Косенко Олеся ВалентиновнаДоцент
Костенко Наталья ВладимировнаЛаборант
Костюков Владимир АлександровичДоцент
Кочергин Олег ИгоревичСтарший преподаватель
Кошкидько Владимир ГеоргиевичДоцент
Кравец Андрей ВладимировичДоцент
Красновская Наталья ВладимировнаСтарший преподаватель
Краснокутская Ирина НиколаевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.30019
Крюк Елена ВладимировнаСтарший лаборант
Кузьменко Алла СергеевнаСтарший преподаватель
Кузьменко Ольга КонстантиновнаСтарший преподаватель
Кузьмин Владислав СергеевичЛаборант
Кульченко Артем ЕвгеньевичДоцент
Кучерявенко Светлана ВалентиновнаДоцент
Лабынцев Алексей ВикторовичДоцент
Лазарев Владимир СергеевичСтарший лаборант, Ассистент
Ли Валерий ГеоргиевичПрофессор
Липко Алексей АльбертовичСтарший лаборант
Литюк Леонид ВикторовичДоцент
Лобач Владимир ТихоновичДоцент
Лозовой Алексей АлексеевичВедущий инженер
Мазалов Андрей АндреевичДоцент
Максимов Александр ВикторовичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30028
Максимов Владимир ВикторовичВедущий программист
Максимов Михаил НиколаевичДоцент
Мальков Станислав БорисовичДоцент
Марьев Александр АлександровичДоцент
Матвеев Александр ИвановичПрофессор
Медведев Михаил ЮрьевичПрофессор
Мелешкин Сергей НиколаевичДоцент
Мельниченко Александра СергеевнаВедущий программист, Старший преподаватель
Мерглодов Илья ВладимировичСтарший научный сотрудник, Доцент
Морозова Наталья ВладимировнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Назаренко Надежда НиколаевнаУчебный мастер - 1 категории
Невструев Ярослав ВладимировичСтарший лаборант
Номерчук Александр ЯковлевичСтарший преподаватель
Носко Олег ЭдуардовичСтарший преподаватель
Обуховец Виктор АлександровичПрофессор
Орехов Вячеслав ВалентиновичСтарший преподаватель
Павлов Дмитрий ВладимировичСпециалист по учебно-методической работе
Панатов Геннадий СергеевичПрофессор
Панычев Андрей ИвановичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30026
Папченкова Наталья ВладимировнаЗаведующий лабораторией
Пашкова Юлия ЮрьевнаСтарший лаборант
Петров Борис МихайловичПрофессор, Ведущий научный сотрудник
Пивень Сергей НиколаевичЛаборант
Пивнев Виталий ВикторовичДоцент
Пилипенко Александр МихайловичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30109
Плаксиенко Владимир СергеевичПрофессор
Плаксиенко Нина ЕвгеньевнаДоцент
Погиба Элеонора ВикторовнаЗаведующий лабораторией
Подлипенцева Виктория ВячеславовнаЛаборант
Полуянович Николай КонстантиновичДоцент
Потипак Михаил ВладимировичДоцент
Прибыльский Алексей ВасильевичЗаведующий научной лабораторией, Доцент
Пушнина Инна ВалерьевнаСтарший преподаватель
Пшихопов Вячеслав ХасановичПрофессор+7(863) 218-40-00 доб.30000
Пьявченко Тамила АлексеевнаДоцент
Рассоха Дмитрий ПавловичДоцент
Рогов Владимир АлександровичЗаведующий лабораторией
Романенко Виктория ОлеговнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Рыжов Юрий ВладимировичДоцент
Савельев Владимир ВасильевичДоцент
Саркисян Валентина СтепановнаДиспетчер факультета
Семенихин Андрей ИлларионовичДоцент
Семенихина Диана ВикторовнаПрофессор
Сербиновский Михаил ЮрьевичПрофессор
Синютин Сергей АлексеевичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30119
Страхова Наталья ВалентиновнаПрограммист
Струцкая Елена НиколаевнаПрограммист
Суанов Тимур АлександровичДоцент
Сытенький Василий ДмитриевичДоцент
Терешков Владимир ВасильевичДоцент
Тибейко Иван АлексеевичСтарший преподаватель
Титов Алексей ЕвгеньевичДоцент
Титов Андрей АндреевичСтарший преподаватель
Титова Дарья ЕвгеньевнаЛаборант
Толокнев Владимир АлександровичСтарший лаборант
Тройченков Илья НиколаевичВедущий программист
Турулин Игорь ИльичПрофессор
Угольков Андрей ВикторовичДоцент
Удод Евгений ВасильевичДоцент
Усенко Ольга АлександровнаДоцент
Федосов Валентин ПетровичПрофессор
Фурсенко Илона АлександровнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Цветков Фёдор АлексеевичДоцент
Черевко Владимир АлексеевичЗаведующий лабораторией
Шадрина Валентина ВячеславовнаЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30108
Шаповалов Роман ГригорьевичДоцент
Шеболков Виктор ВасильевичДоцент
Шестова Елена АлександровнаДоцент
Шолохова Элеонора АнатольевнаВедущий инженер
Шпаковская Оксана ЮрьевнаЗаведующий лабораторией
Щербак Дарья ЮрьевнаСтарший лаборант
Щукина Светлана ЮрьевнаВедущий программист
Юдин Сергей НиколаевичЗаведующий лабораторией
Юханов Юрий ВладимировичЗаведующий кафедрой
Янушко Татьяна ВасильевнаЗаведующий лабораторией
Ярковой Игорь ПетровичСтарший преподаватель
Ященко Александр АркадьевичЗаведующий лабораторией