Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Сотрудники

Аббасов Ифтихар Балакиши ОглыПрофессор
Абрамов Александр АлександровичИнженер
Агеева Татьяна ВикторовнаИнженер
Алексин Юрий ПетровичВедущий инженер
Алпатова Ольга ВитальевнаДоцент
Андреев Андрей ВячеславовичИнженер+7(863) 218-40-00 доб.30118
Астапенко Сергей ВалентиновичМладший научный сотрудник
Бакуменко Алексей НиколаевичВедущий инженер
Барвенко Виктория ИвановнаДоцент
Бахчевников Валентин ВладимировичАссистент, Инженер
Белоглазова Екатерина ЛеонидовнаИнженер
Белогуров Алексей НиколаевичСтарший преподаватель
Береснев Алексей ЛеонидовичДоцент
Бирюков Вадим НиколаевичДоцент
Бобков Иван НиколаевичМладший научный сотрудник
Бойко Иван НиколаевичСтарший преподаватель
Бойко Майя ЛевоновнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Болдырев Антон СергеевичДиректор института+7(863) 218-40-00 доб.30002
Борисов Игорь ВикторовичДоцент
Борозенец Владлен АнатольевичСтарший лаборант
Босенко Маргарита ИвановнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Бровченко Сергей ПетровичДоцент
Будко Артём ЮрьевичСтарший преподаватель
Бурьков Дмитрий ВладимировичДоцент
Быстрицкий Андрей ВладимировичСтарший лаборант
Ваганова Анастасия АлексеевнаАссистент
Василовская Ирина ПавловнаВедущий инженер по патентной и изобретательской работе
Веревкина Лина СтаниславовнаДоцент
Власова Ольга ВладимировнаИнженер
Волощенко Вадим ЮрьевичДоцент
Волощенко Юрий ПетровичДоцент
Гайдук Анатолий РомановичПрофессор
Гайно Евгений ВладимировичУчебный мастер - 1 категории
Геворкян Армен ВалерьевичСтарший научный сотрудник, Доцент
Геложе Юрий АндреевичДоцент
Горбенко Александр ПетровичСтарший преподаватель
Горемыкин Евгений ВикторовичДоцент
Гривцов Владимир ВладиславовичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.10101
Гринавцева Альбина СергеевнаПрограммист, Техник
Гура Ирина АлексеевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Дедюлин Константин АлексеевичДоцент
Дедюлин Константин КонстантиновичЗаведующий испытательной лабораторией
Декало Эдуард АлексеевичЗаведующий лабораторией
Демьяненко Александр ВикторовичДоцент
Денисенко Дарья ЮрьевнаСтарший преподаватель
Денисенко Максим ЕвгеньевичЗаведующий научной лабораторией, Старший преподаватель
Деркачев Владимир АлександровичАссистент
Диденко Дмитрий ИвановичЗаведующий лабораторией
Дорошенко Светлана АнатольевнаСтарший преподаватель
Дубяго Марина НиколаевнаСтарший преподаватель
Дущенко Татьяна ВитальевнаИнженер
Дятлов Павел АнатольевичДоцент
Евдокимов Олег ЮрьевичДоцент
Евтушенко Валентин ЮрьевичСтарший преподаватель
Ермаков Анатолий ВалентиновичСтарший лаборант
Жидченко Николай НиколаевичЗаведующий лабораторией
Жихарев Денис ВладимировичВедущий инженер
Замай Наталья АлександровнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Заргарян Елена ВалерьевнаДоцент
Заргарян Юрий АртуровичДоцент
Земляная Тамара НиколаевнаДоцент
Золотько Антонина ВитальевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Ибадов Рагим РауфевичАссистент, Инженер
Иванов Евгений РомановичИнженер
Иванов Юрий ИвановичДоцент
Игнатович Андрей АндреевичЛаборант
Игнатьев Владимир ВасильевичТехник
Игнатьев Владимир ВладимировичИнженер, Ведущий научный сотрудник
Ильин Игорь ВасильевичМладший научный сотрудник
Истратов Дмитрий ВладимировичАссистент
Калашникова Татьяна ГригорьевнаДоцент
Капуста Наталия АлександровнаТехник
Касьянов Александр ОлеговичПрофессор
Кириченко Геннадий АнатольевичИнженер
Кисель Наталья НиколаевнаДоцент, Ведущий научный сотрудник+7(863) 218-40-00 доб.30020
Китайский Максим СергеевичДоцент
Клевцов Сергей ИвановичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30107
Клименко Павел ПетровичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30111
Климов Алексей ВладимировичМладший научный сотрудник, Доцент
Климов Владимир НиколаевичЛаборант
Клиновицкая Светлана АлександровнаТехник
Ковалев Андрей ВладимировичВедущий научный сотрудник
Коваленко Юрий НиколаевичИнженер
Кодолбенко Наталия БорисовнаСтарший лаборант, Специалист по учебно-методической работе - 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.30037
Кокорева Вилена АнатольевнаДоцент
Колоколова Ксения ВалериевнаСтарший преподаватель
Корецкая Сандра СергеевнаСтарший преподаватель
Корзун Виктор БорисовичТехник
Корниенко Владимир ТимофеевичДоцент
Корогодова Ирина ВикторовнаСтарший преподаватель
Косенко Евгений ЮрьевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30027
Косенко Олеся ВалентиновнаДоцент
Костенко Наталья ВладимировнаЛаборант, Техник
Костюков Владимир АлександровичДоцент
Кочергин Олег ИгоревичСтарший преподаватель
Кошкидько Владимир ГеоргиевичДоцент
Кравец Андрей ВладимировичДоцент
Кравченко Виктор ВладимировичВедущий инженер-конструктор
Красновская Наталья ВладимировнаСтарший преподаватель
Краснокутская Ирина НиколаевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.30019
Крюк Елена ВладимировнаМладший научный сотрудник, Старший лаборант
Кузнецов Сергей СергеевичИнженер
Кузьменко Алла СергеевнаСтарший преподаватель
Кузьменко Ольга КонстантиновнаСтарший преподаватель
Кузьмин Владислав СергеевичЛаборант
Кулакова Анастасия АлексеевнаСтарший научный сотрудник
Кульченко Артем ЕвгеньевичДоцент
Кучерявенко Светлана ВалентиновнаДоцент
Лабынцев Алексей ВикторовичДоцент
Лазарев Владимир СергеевичСтарший лаборант, Ассистент
Ли Валерий ГеоргиевичПрофессор
Липко Алексей АльбертовичСтарший лаборант
Литюк Леонид ВикторовичДоцент
Лобач Владимир ТихоновичДоцент, Ведущий научный сотрудник
Лозовой Алексей АлексеевичВедущий инженер
Магин Максим СергеевичТехник
Мазалов Андрей АндреевичДоцент
Максименко Валентин ГеннадьевичАссистент
Максимов Александр ВикторовичДоцент, Старший научный сотрудник+7(863) 218-40-00 доб.30028
Максимов Владимир ВикторовичВедущий программист
Максимов Михаил НиколаевичДоцент
Мальков Станислав БорисовичДоцент
Малькова Ольга ВасильевнаВедущий инженер
Марьев Александр АлександровичДоцент
Матвеев Александр ИвановичПрофессор
Махьюб Хамед Ебрахим АбдоСтарший преподаватель
Медведев Михаил ЮрьевичПрофессор
Мелешкин Сергей НиколаевичДоцент
Мельниченко Александра СергеевнаСтарший преподаватель
Мерглодов Илья ВладимировичСтарший научный сотрудник, Доцент
Морозова Наталья ВладимировнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Назаренко Надежда НиколаевнаУчебный мастер - 1 категории
Назаров Михаил МихайловичМладший научный сотрудник
Науменко Данил ВалерьевичИнженер-проектировщик
Невструев Ярослав ВладимировичСтарший лаборант
Номерчук Александр ЯковлевичСтарший преподаватель
Носко Олег ЭдуардовичСтарший преподаватель
Нсуе Мба Бийе ХасинтоМладший научный сотрудник
Обуховец Виктор АлександровичСтарший научный сотрудник, Профессор
Орехов Вячеслав ВалентиновичСтарший преподаватель
Павлов Дмитрий ВладимировичСпециалист по учебно-методической работе, Техник
Панатов Геннадий СергеевичПрофессор
Панычев Андрей ИвановичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30026
Папченкова Наталья ВладимировнаЗаведующий лабораторией
Петров Борис МихайловичВедущий научный сотрудник, Профессор
Пивень Сергей НиколаевичЛаборант
Пивнев Виталий ВикторовичДоцент
Пилипенко Александр МихайловичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30109
Плаксиенко Владимир СергеевичПрофессор
Плаксиенко Нина ЕвгеньевнаДоцент
Погиба Элеонора ВикторовнаЗаведующий лабораторией
Покидышев Сергей ВячеславовичМладший научный сотрудник
Полиенко Алексей ВикторовичИнженер
Полуянович Николай КонстантиновичДоцент
Потипак Михаил ВладимировичДоцент, Ведущий научный сотрудник
Прибыльский Алексей ВасильевичЗаведующий научной лабораторией, Доцент
Привалова Татьяна ЮрьевнаМладший научный сотрудник+7(863) 218-40-00 доб.11432
Пушнина Инна ВалерьевнаСтарший преподаватель
Пшихопов Вячеслав ХасановичПрофессор+7(863) 218-40-00 доб.30000
Пьявченко Тамила АлексеевнаДоцент
Рассоха Дмитрий ПавловичДоцент
Рогов Владимир АлександровичЗаведующий лабораторией
Романенко Виктория ОлеговнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Рыбцов Александр АлександровичИнженер+7(863) 218-40-00 доб.30112
Рыжов Юрий ВладимировичДоцент
Савельев Владимир ВасильевичДоцент
Саркисян Валентина СтепановнаДиспетчер факультета
Семенихин Андрей ИлларионовичСтарший научный сотрудник, Доцент
Семенихина Диана ВикторовнаСтарший научный сотрудник, Профессор
Сербиновский Михаил ЮрьевичПрофессор
Серегин Юрий АнатольевичВедущий инженер
Синютин Сергей АлексеевичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30119
Слюсарева Вера ИвановнаВедущий инженер
Соколов Вадим НиколаевичТехник
Соловьев Виктор ВладимировичСтарший преподаватель
Страхова Наталья ВалентиновнаПрограммист
Струцкая Елена НиколаевнаПрограммист
Суанов Тимур АлександровичДоцент
Сытенький Василий ДмитриевичДоцент
Терешков Владимир ВасильевичДоцент
Тетерин Сергей ВикторовичТехник
Тибейко Иван АлексеевичСтарший преподаватель
Титов Алексей ЕвгеньевичДоцент
Титова Дарья ЕвгеньевнаЛаборант
Толокнев Владимир АлександровичСтарший лаборант
Тройченков Илья НиколаевичВедущий программист
Турулин Игорь ИльичПрофессор
Удод Евгений ВасильевичДоцент
Усенко Ольга АлександровнаДоцент, Старший научный сотрудник
Федосов Валентин ПетровичПрофессор
Фурсенко Илона АлександровнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Харитонова Валерия РомановнаЛаборант
Цветков Фёдор АлексеевичДоцент
Чекаданова Наталья ПавловнаТехник
Чепига Галина ДмитриевнаИнженер
Черевко Владимир АлексеевичЗаведующий лабораторией
Четвертаков Борис ОлеговичИнженер
Шадрина Валентина ВячеславовнаЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30108
Шаповалов Роман ГригорьевичДоцент
Шаронов Дмитрий АлександровичВедущий инженер
Шацкий Владимир БорисовичИнженер
Шеболков Виктор ВасильевичДоцент
Шестова Елена АлександровнаДоцент
Шилов Никита АндреевичТехник
Шолохова Элеонора АнатольевнаВедущий инженер
Шпаковская Оксана ЮрьевнаЗаведующий лабораторией
Штучный Антон МихайловичПрограммист
Щербак Дарья ЮрьевнаСтарший лаборант
Щукина Светлана ЮрьевнаВедущий программист
Юдин Сергей НиколаевичЗаведующий лабораторией
Юдина Галина ДмитриевнаВедущий инженер
Юханов Юрий ВладимировичГлавный научный сотрудник, Заведующий кафедрой
Янушко Татьяна ВасильевнаЗаведующий лабораторией
Ярковой Игорь ПетровичСтарший преподаватель
Ярцев Артём ВикторовичПрограммист
Ященко Александр АркадьевичЗаведующий лабораторией