Центр организации закупочной деятельности

Информация о подразделении

В структуру Центра входят следующие подразделения:

1. Отдел контроля и отчетности закупок подразделений.

2. Отдел подготовки и размещения закупок.

Основными задачами Центра являются, соблюдение принципов:

1.       Информационной открытости закупок.

2.      Равноправия, справедливости, отсутствия дискриминации и необоснованных ограничений конкуренции по отношению к участникам закупки.

3.       Целевое и экономически эффективное расходование денежных средств на приобретение товаров, работ, услуг (с учетом при необходимости стоимости жизненного цикла закупаемой продукции) и реализация мер, направленных на сокращение издержек заказчика.

4.       Отсутствие ограничения допуска к участию в закупке путем установления не измеряемых требований к участникам закупки.

5.       Реализации иных требований Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Гражданского кодекса Российской Федерации, иных законодательных актов, Положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд Университета» (далее – Положение о закупке), а также других локальных актов Университета, регулирующих отношения, связанные с закупками.

zakupki@sfedu.ru - почта для сбора информации по вопросам подготовки и размещению закупок свыше 100 тыс. рублей;

zakupki100@sfedu.ru - почта для сбора информации по вопросам контроля и отчетности закупок подразделений по договорам до 100 тыс. рублей.

26.02.2021