Информация о подразделении

+7(863)305-19-92

344090 г. Ростов-на-Дону. ул. Зорге, 21/ ж каб 256

Регистрация и подробная информация и текущем (предстоящем наборе)

Преакселератор создан с целью реализации преакселерационной программы для грантополучателей программы «У.М.Н.И.К.» для развития в ЮФУ эффективной предпринимательской экосистемы и создания благоприятных условий для обучения предпринимателей. За время реализации программы преакселерации «Управление инновационными технологическими проектами» для участников технологических проектов (в партнёрстве с АНО «ФИРОН») обучение прошли 128 человек из 16 субъектов РФ, из них 117 человек – грантополучатели программы У.М.Н.И.К.

За время реализации программы преакселерации «Управление инновационными технологическими проектами» для участников технологических проектов (в партнёрстве с АНО «ФИРОН») обучение прошли 128 человек из 16 субъектов РФ, из них 117 человек – грантополучатели программы У.М.Н.И.К.

СПИСОК ПРОЕКТОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ ФСИ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Вся актуальная информация о карьерных мероприятиях, работодателях, вакансиях, предстоящих вебинарах размещается в группах Центра карьеры ВКонтакте и на Фейсбуке.

Официальные страницы Центра карьеры в социальных сетях:
Вконтакте    Фэйсбук     YouTube

Официальные страницы Точки кипения ЮФУ в социальных сетях:
Вконтакте    Фэйсбук     YouTube

03.07.2020