Лаборатория изучения механизмов межцентральных отношений и управления функциональным состоян. мозга

Информация о подразделении

+7 (863) 243-35-44

пр. Стачки, 194/1, оф. 415, г. Ростов-на-Дону, 344090

Лаборатория МОУФС создана на базе бывшего "Отдела Информационно-управляющих систем мозга" НИ НК РГУ, зав. отделом профессор, заслуженный деятель науки РФ Г.А.Кураев. В состав отдела входили лаборатории: 1 - лаборатория межполушарных механизмов обучения (зав., профессор Г.А.Кураев), 2 - лаборатория нейрофизиологических механизмов ФМА мозга (зав. доцент И.В. Соболева) , 3-  лаборатория исследования компенсаторных механизмов поведения в экстремальных условиях (зав. Е.К.Айдаркин).

Основные научные направления лаборатории:

Основные задачи, решаемые в рамках данных направлений являются:

Наряду с научной деятельностью в лаборатории МОУФС осуществляется образовательная и организационно-методическая деятельность:

22.04.2011