Кафедра систем автоматического управления

Информация о подразделении

тел.: +7(8634)37-16-89

ауд. 433, пер. Некрасовский, 44, г. Таганрог, Ростовская область, Россия, 347922

Общие сведения:

Кафедра САУ готовит специалистов в области современных технологий управления, автоматизации технологических процессов и производств.
     Выпускники кафедры, получившие диплом бакалавра или магистра, могут успешно применять полученные навыки и компетенции на современных промышленных предприятиях, в научно-исследовательских центрах, реализовать себя в сфере малого и среднего наукоемкого бизнеса или продолжить обучение в аспирантуре и докторантуре.
     Высокий уровень обучения базируется на современной лабораторной базе и подкреплен современным учебно-методическим обеспечением теоретической и прикладной подготовки, а также квалифицированным кадровым составом в числе 2 докторов наук, 9 кандидатов наук, 7 старших преподавателей, 3 ассистентов.

На кафедре в настоящее время обучаются более 300 бакалавров, около 90 магистрантов и 10 аспирантов.

Образовательная деятельность:

Кафедра осуществляет подготовку по следующим направлениям бакалавриата:

А также по направлениям магистратуры:

Руководство кафедрой:

Заведующий кафедрой - к.т.н., доц. Шадрина В.В.

25.02.2019