Центр профессионального развития

Информация о подразделении

(863) 240 39 45, 244 15 02

344002, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный 26, к.100

В Центре профессионального развития Высшей школы бизнеса Южного федерального университета реализуются программы дополнительного образования для самых разных категорий слушателей – от студентов до специалистов, руководителей с большим опытом работы. Центр профессионального развития работает в структуре Института экономики и внешнеэкономических связей, преобразованного в настоящее время в Высшую школу бизнеса, с 2006 года, став правопреемником Центра карьеры. С момента образования Центра было обучено более 2000 человек по различным направлениям экономического, финансового и бизнес-профиля.

Центр профессионального развития ВШБ ЮФУ активно взаимодействует с различными министерствами и ведомствами Ростовской области. Благодаря аккредитации ВШБ ЮФУ крупнейшими российскими профессиональными сообществами, Центр успешно осуществляет подготовку специалистов совместно с Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, Палатой налоговых консультантов России, Федерацией налоговых консультантов России, Национальным союзом кадровиков.

За прошедшие годы работы удалось создать сообщество профессионалов не только постоянно повышающих свою профессиональную компетенцию, но и активно обменивающихся между собой мнениями, рекомендациями и опытом работы.

Центром профессионального развития осуществляется подготовка по программам повышения квалификации по направлениям:

- налоговое консультирование
- кадровый менеджмент
- бухгалтерский учет и налогообложение
- 1С Бухгалтерия 8.2

Реализуются также программы подготовки и аттестации профессиональных бухгалтеров коммерческих организаций, повышения квалификации бухгалтеров и действительных членов ИПБ России.

Директор Центра профессионального развития
Зеленский Алексей Михайлович.

amzelenskiy@gmail.com  www.hsb.sfedu.ru
Тел/факс (863) 240 39 45

Специалист по учебно-методической работе
ИбнуХсейн Валентина Ивановна.

viibnuhsein@sfedu.ru
Тел/факс (863) 240 39 45, 244 15 02 (доб.113)

Специалист по учебно-методической работе
Королева Светлана Викторовна.

svkoroleva@sfedu.ru
Тел/факс (863) 240 39 45, 244 15 02 (доб.113)

Руководитель информационной страницы - заместитель директора Высшей школы бизнеса по социально-воспитательной работе и информатизации Стасев М.А.

27.01.2016