11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Факультет физический
Руководитель - Вертоградов Геннадий Георгиевич
Год набора - 2017

Описание образовательной программы - скачать файл

Аннотация - скачать файл

Образовательный стандарт - скачать файл

Справка о кадровом обеспечении - скачать файл

Учебные планы: Ucheb_plan_980_25.04.17.pdf (форма обучения очная)

Учебные графики: Graf_980_25.04.17.pdf (форма обучения очная)

Государственная итоговая аттестация: Gia_980_25.04.17.pdf (форма обучения очная)

Ссылки на учебно-методические ресурсы - скачать файл

Сведения о материально-техническом обеспечении: Mto_980_25.04.17.pdf (форма обучения очная)

Дисциплины:

Дополнительные разделы математики. Квантовая оптика и квантовая информатика в системах связи. Часть1. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ МАТЕМАТИКИ
Дополнительные разделы математики. Квантовая оптика и квантовая информатика в системах связи. Ч 2. Квантовая оптика и квантовая информатика в системах связи.
Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций
Квантовые стандарты частоты-времени. Системы связи. Ч 1. Квантовые стандарты частоты-времени.
Квантовые стандарты частоты-времени. Системы связи. Ч 2. Системы связи.
Математические и инструментальные методы принятия решений
Методы моделирования и оптимизации. Теория электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств и систем. Ч.1. Методы моделирования и оптимизации.
Методы моделирования и оптимизации Теория электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств и систем. Ч2. Теория электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств и систем.
ОПТИЧЕСКИЕ ЛИНИИ СВЯЗИ. АЛГОРИТМЫ И ПО ДЛЯ ИНЖЕНЕРНЫХ РАСЧЕТОВ. Часть 2. Алгоритмы и ПО для инженерных расчетов.
ОПТИЧЕСКИЕ ЛИНИИ СВЯЗИ. АЛГОРИТМЫ И ПО ДЛЯ ИНЖЕНЕРНЫХ РАСЧЕТОВ. Часть1. ОПТИЧЕСКИЕ ЛИНИИ СВЯЗИ.
Программирование в ПП 1С :8
Проект 1
Современные методы цифровой обработки сигналов. Спецпрактикум. Микроконтроллеры и СВЧ в системах связи. Ч1. Спецпрактикум.
Современные методы цифровой обработки сигналов. Спецпрактикум. Микроконтроллеры и СВЧ в системах связи. Ч 2. Современные методы цифровой обработки сигналов.
Современные методы цифровой обработки сигналов. Спецпрактикум. Микроконтроллеры и СВЧ в системах связи. Ч.3. Микроконтроллеры и СВЧ в системах связи.
Современные методы цифровой обработки сигналов. Спецпрактикум. Микроконтроллеры и СВЧ в системах связи. Ч.3.СВЧ в системах связи.
Специальная цифровая схемотехника. Радиоэлектронные системы специального назначения. Ч1. Специальная цифровая схемотехника.
Специальная цифровая схемотехника. Радиоэлектронные системы специального назначения. Ч2. Радиоэлектронные системы специального назначения.
Теория построения инфокоммуникационных систем и сетей
Фемтосекундная техника в лазерах и оптической связи. Лазерные источники для инфокоммуникационных технологий. Ч1. Фемтосекундная техника в лазерах и оптической связи.
Фемтосекундная техника в лазерах и оптической связи. Лазерные источники для инфокоммуникационных технологий. Ч2. Лазерные источники для инфокоммуникационных технологий.
ФИЛОСОФСКИЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ТВОРЧЕСТВА

Практики: