11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Факультет физический
Руководитель - Земляков Вячеслав Викторович
Год набора - 2018

Описание образовательной программы - скачать файл

Аннотация - скачать файл

Образовательный стандарт - скачать файл

Справка о кадровом обеспечении - скачать файл

Учебные планы: Ucheb_plan_24324_01.06.18.pdf (форма обучения очная)

Учебные графики: размещение документа не предусмотрено

Государственная итоговая аттестация: Gia_24324_01.06.18.pdf (форма обучения очная)

Ссылки на учебно-методические ресурсы - скачать файл

Сведения о материально-техническом обеспечении: Mto_24324_01.06.18.pdf (форма обучения очная)

Дисциплины:

«Дополнительные разделы математики. Квантовая оптика и квантовая информатика в системах связи» Часть 1. Дополнительные разделы математики.
«Дополнительные разделы математики. Квантовая оптика и квантовая информатика в системах связи» Часть 2. Квантовая оптика и квантовая информатика в системах связи.
Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций
«Квантовые стандарты частоты-времени. Системы связи» Часть 1. Квантовые стандарты частоты-времени.
«Квантовые стандарты частоты-времени. Системы связи.» Часть 2. Системы связи.
Математические и инструментальные методы принятия решений
«Методы моделирования и оптимизации. Теория электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств и систем» Часть 1. Методы моделирования и оптимизации.
«Методы моделирования и оптимизации. Теория электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств и систем» Часть 2. Теория электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств и систем
«Научно-исследовательская работа»
«Оптические линии связи. Алгоритмы и ПО для инженерных расчетов» Часть 1. Оптические линии связи.
«Оптические линии связи. Алгоритмы и ПО для инженерных расчетов» Часть 2. Алгоритмы и ПО для инженерных расчетов
Программирование в ПП 1С:8
Проект 1
«Современные методы цифровой обработки сигналов. Специальный практикум. Микроконтроллеры и СВЧ в системах связи» Часть 1. Специальный практикум.
«Современные методы цифровой обработки сигналов. Специальный практикум. Микроконтроллеры и СВЧ в системах связи» Часть 2. Современные методы цифровой обработки сигналов.
«Современные методы цифровой обработки сигналов. Специальный практикум. Микроконтроллеры и СВЧ в системах связи» Часть 3. Микроконтроллеры и СВЧ в системах связи
«Специальная цифровая схемотехника. Радиоэлектронные системы специального назначения» Часть 1. «Специальная цифровая схемотехника»
«Специальная цифровая схемотехника. Радиоэлектронные системы специального назначения» Часть 2. Радиоэлектронные системы специального назначения.
«Теория построения инфокоммуникационных систем и сетей»
«Фемтосекундная техника в лазерах и оптической связи. Лазерные источники для инфокоммуникационных технологий» Часть 1. Фемтосекундная техника в лазерах и оптической связи
«Фемтосекундная техника в лазерах и оптической связи. Лазерные источники для инфокоммуникационных технологий» Часть 2. Лазерные источники для инфокоммуникационных технологий
Философские и психологические проблемы творчества