Зарплатные карты

Перевыпуск карт при смене фамилии

Порядок перевыпуска карт банка "Центр-инвест" для студентов, аспирантов и докторантов ЮФУ, сменивших фамилию

1. Заказ карт банка "Центр-инвест" происходит автоматически.

2. Реестры на перевыпуск карт отправляются в банк "Центр-инвест" ежемесячно, до 20-го числа.  См. список:

СТУДЕНТЫ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЕСТРЫ НА ПЕРЕВЫПУСК КАРТ АВГУСТ 2018

СТУДЕНТЫ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЕСТРЫ НА ПЕРЕВЫПУСК КАРТ СЕНТЯБРЬ 2018

СТУДЕНТЫ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЕСТРЫ НА ПЕРЕВЫПУСК КАРТ ОКТЯБРЬ 2018

СТУДЕНТЫ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЕСТРЫ НА ПЕРЕВЫПУСК КАРТ НОЯБРЬ 2018

СТУДЕНТЫ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЕСТРЫ НА ПЕРЕВЫПУСК КАРТ ДЕКАБРЬ 2018

СТУДЕНТЫ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЕСТРЫ НА ПЕРЕВЫПУСК КАРТ ЯНВАРЬ 2019

3. Перевыпуск карты банком "Центр-инвест" осуществляется в течении пяти рабочих дней с момента получения реестра.

4. Сотрудники, студенты, аспиранты и докторанты самостоятельно, по предъявлении паспорта, забирают карты в банке.

5. Если Вы не обнаружили себя в указанных выше списках, сообщите об этом на asu@sfedu.ru (тема письма: "Перевыпуск карты банка Центр-инвест"). В тексте письма указывать ФИО полностью.

В какой офис банка "Центр-инвест" следует обращаться?

• Сотрудники ЮФУ работающие, а также студенты, аспиранты и докторанты ЮФУ обучающиеся в г. Ростове-на-Дону обращаются в Головной офис банка г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 62 (перекресток пр. Соколова и ул. Красноармейская)
  • Сотрудники, студенты, аспиранты и докторанты ЮФУ в других городах обращаются в местной офис банка "Центр-инвест" (внимание: даты изготовления карт указаны из расчета на Ростовский офис, для доставки карт в другие города банку требуестся дополнительное время - от 1-2 дней до недели)

Контактные телефоны банка "Центр-инвест": 8-800-200-99-29; 8-863-2-000-000; 8-800-200-91-09 (процессинговый центр)