Зарплатные карты

Карты первокурсникам

​​​​​​​ПЕРВОКУРСНИКИ, ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЕСТРЫ НА ВЫДАЧУ КАРТ БАНКА "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" 31.01.2023

СТУДЕНТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ЗАБРАЛИ СВОИ КАРТЫ В БАНКЕ

внимание!!! выпуск студенческих карт производится ТОЛЬКО при наличии фотографии в личной карточке. В случае, если Вы обнаруживаете свою фамилию в файле ниже со статусом "Отсутствует фотография", обратитесь в деканат\отдел кадров для внесения недостающих данных.

​Если Вы, в течении длительного времени, не обнаруживаете себя в списке, сообщите об этом на asu@sfedu.ru (тема письма: "Получение карты банка Центр-инвест").

• Если Вы обнаружили себя в списке со статусами: "Просроченные паспортные данные", "Отсутствуют паспортные данные", "Отсутствует адрес" - это свидетельствует об ошибках допущенных сотрудниками деканатов - для решение проблемы  в деканат .