Зарплатные карты

Продление карт

Порядок продления (перевыпуска) карт банка "Центр-инвест" для сотрудников, студентов, аспирантов и докторантов ЮФУ

ПРОДЛЕНИЕ КАРТ -ДЕКАБРЬ 2019

Продление карт осуществляется на основании сопоставления базы данных ЮФУ и списка карт с истекающим сроком действия, предоставляемого банком "Центр-инвест", в начале месяца, завершающего период действия карты.

2. Списки лиц, для которых подтверждено продление срока дествия карт (см. ниже), размещается на сайте не позднее 10 числа месяца, завершающего период действия карты

3. Новый экземпляр карты сотрудники, студенты, аспиранты, докторанты получают в банке, по предъявлении паспорта, после 20 числа месяца, завершающего период действия карты.

Если срок действия Вашей карты истекает, а Вы не обнаруживаете себя в списке, сообщите об этом на asu@sfedu.ru (тема письма: "Продление карты банка Центр-инвест"). В тексте письма указывать ФИО полностью.

• Если статус Вашей карты указан как "Продление-паспорт просрочен", то для получения карты Вам следует явиться в банк, а также в отдел кадров\деканат и предоставить реквизиты нового паспорта.