Восполнение данных

Восполнение исторических данных по договорам обучающихся

Для устранения исторических пробелов в системе 1С:Университет, по договорам обучающихся старших курсов, необходимо: скачать, заполнить и отправить на asu@sfedu.ru реестр по форме представленной ниже.

форма рееста на восполнение данных по договорам обучающихся

В реестр должны быть включены обучающиеся старших курсов, для которых в системе 1С:Университет [отсутствуют] / [присутствуют устаревшие] / [присутствуют некорректные] данные по текущему договору.

ВНИМАНИЕ: При вгрузке данных из реестра, активные договора (вкл. доп.соглашения к ним), включенных в реестр обучающихся, перейдут в состояние неактивен. Активными, для данных обучающихся, станут договора сгенерированные на основе реестра.

Восполнение исторических данных по соискателям

Для устранения исторических пробелов в системе 1С:Университет по соискателям, необходимо: скачать, заполнить и отправить на asu@sfedu.ru реестры по формам представленным ниже.

форма рееста на восполнение данных по соисктелям 1-го этапа

форма рееста на восполнение данных по соисктелям 2-го этапа

Сбор данных ДПО для загрузки в "Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении"

Необходимо: скачать, заполнить и отправить на asu@sfedu.ru форму представленную ниже.

ВНИМАНИЕ: Поля выделенные зеленым цветом обязательны для заполнения.

форма сбора данных о документах ДПО