День выпускника

День выпускника 2017

Общеуниверситетский праздник День выпускника - 2017 по традиции отмечали в третью субботу мая - 20 мая на Поляне перед физическим факультетом.

Волонтёры, помогающие на модуле Ассоциации выпускников ЮФУ встречали и приветствовали гостей, помогали найти своё подразделение и предлагали написать заявление на вступление в Ассоциацию. Ряды Ассоциации пополняются!!!

На Дне выпускника подвели итоги Второго фестиваля короткометражных фильмов "ЮФУ, я люблю тебя!". Организатором этого фестиваля выступает Ассоциация выпускников ЮФУ. Победители получили грамоты от Ассоциации и призы.
20 мая на поляне перед физическим факультетом состоялся День встречи выпускников.

Продолжаем серию репортажей о проведении Дня выпускника. Предлагаем вашему вниманию репортаж с площадки экономического факультета.