Экзамены

Результаты экзаменов

Результаты вступительных испытаний 2021 года

Результаты вступительных испытаний вуза на очное и очно-заочное отделение бакалавриата и специалитета, проводимых ЮФУ самостоятельно

Результаты экзаменов поступающих в Южный федеральный университет в 2021 году появятся после проведения вступительных испытаний и проверки работ в июле-сентябре 2021 года.

Результаты вступительных испытаний вуза на заочное отделение бакалавриата, проводимых ЮФУ самостоятельно

Результаты вступительных испытаний в магистратуру ЮФУ

Результаты вступительных испытаний в аспирантуру ЮФУ