Размер шрифта
Межстрочный интервал
Цвет
Вы студент и еще не зарегистрированы? Регистрация
В общей сложности фестиваль собрал около 1 200 студентов из 50 регионов страны. Порядка 900 спортсменов соревновались в футболе, волейболе, баскетболе, настольном теннисе и шахматам.
Возможность поучаствовать очном этапе проекта "АССК.pro" получили всего 200 студентов из 304 вузов страны: с января по март этого года они в числе 1 700 российских студентов проходили онлайн-обучение в рамках образовательной программы.
Медальный зачёт по округам РФ:
1 место: Южный федеральный округ - 3 золота, 3 серебра, 2 бронзы - 8 медалей
2 место: Уральский федеральный округ - 3 золота, 2 серебра, 2 бронзы - 7 медалей
3 место: Сибирский федеральный округ - 2 золота, 2 серебра, 2 бронзы - 7 медалей
4 место: Центральный федеральный округ - 2 золота, 2 серебра, 2 бронзы - 6 медалей
5 место: Северо-Западный федеральный округ - 1 золото, 2 серебра - 3 медали
6 место: Поволжский федеральный округ - 3 бронзы - 3 медали
Медальный зачёт по субъектам РФ:
1. Свердловская область - 2 золота, 2 серебра - 4 медали
2. Ростовская область - 2 золота серебро и бронза - 4 медали
3. Белгородская область – 2 золота - 2 медали
4. Республика Бурятия - золото и 2 серебра - 3 медали
5-6. Краснодарский край - золото и серебро - 2 медали
5-6. Республика Коми - золото и серебро
7. ХМАО - золото и бронза
8. Алтайский край - золото
9. Калужская область - серебро и бронза
10-12. Санкт-Петербург- серебро
10-12. Республика Адыгея - серебро
10-12. Орловская область - серебро
13-14. Краснодарский край - 2 бронзы
13-14. Чувашская Республика - 2 бронзы
15-19. Тюменская область - бронза
15-19. Иркутская область - бронза
15-19. Волгоградская область - бронза
15-19. Липецкая область - бронза
15-19. Республика Татарстан - бронза
Медальный зачет по ССК:
1. ЮФУ - 2 золота, серебро и бронза
2-3. СИНХ (УрГЭУ) - 2 золота
2-3. НИУ БелГУ - 2 золота
4-6. Байкальские волки (БГУ) - золото и серебро
4-6. КубГАУ - золото и серебро
4-6. Северные витязи (СГУ) - золото и серебро
7. Северные лисы (СурГУ) - золото и бронза
8. Лига студентов (АлтГУ) - золото
9. КГУ (Калуга) - серебро и бронза
10-15. Эдельвейс (ВСГУТУ) - серебро
10-15. Белый соболь (УГМУ) - серебро
10-15. Юрист (УрГЮУ) - серебро
10-15. Кронверкские барсы (ИТМО) - серебро
10-15. АГУ (Майкоп) - серебро
10-15. Орел57 (ОГУ) - серебро
16. ЧувГУ - 2 бронзы
17-23. ТюмГУ - бронза
17-23. Сибирские медведи (ИГУ) - бронза
17-23. Гектор (ВолГАУ) - бронза
17-23. Ирбис (КГПУ) - бронза
17-23. СФУ - бронза
17-23. Буревестник (ЛГПУ) - бронза
17-23. КАИ-Зилант (КНИТУ-КАИ) - бронза