В Таганроге состоялся турнир по волейболу для школьников

10.04.2017

4-8 апреля в рамках городской спартакиады школьников Управлением образования совместно с Центром физической культуры и спорта ЮФУ при поддержке депутата Городской Думы города Таганрога Виктора Гревцева проведен традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти первого проректора ТРТИ Б.И. Пахомкина.

В этом году соревнования проходили в 9-й раз. Финальные игры прошли в спортивном зале ИТА ЮФУ.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды по итогам первенства города среди школьников (по 6 команд юношей и девушек).

В соревнованиях среди девушек команда из школы N 35 стали победителями турнира, 2 место заняли девушки лицея N 28, 3 место – школа N 27.

В соревнованиях среди юношей победителями стала команда школы N 3, победив соперников из лицея N 28, 3 место заняли юноши школы N 35.Всем призёрам и победителям соревнований от Южного федерального университета были вручены грамоты, медали и кубки, а также все участники получили поощрительные призы от Виктора Гревцева.