Прошел заключительный этап Универсиады ЮФУ

18.12.2013

15 декабря в спортзале Геолого-географического факультета состоялся заключительный турнир в рамках "Универсиады ЮФУ".

В этот день прошли соревнования по настольному теннису. На  турнир подали заявки 29 парней и 11 девушек, которые и разыграли главные трофеи соревнований.

Юноши были разделены на группы, где матчи проходили по круговой системе. Затем  в следующий раунд выходили первые и  вторые места каждой  группы. После того, как ребята  попадали в полуфинал соревнований,  они вновь сыграли все друг с другом, после чего и стали известны победитель и призеры. У девушек же была одна группа, где они все играли между собой.

Победителем среди юношей стал Кирилл Яблуновский, серебряным призером - Михаил Воронов, а бронзовым призером - Ярослав Хлебников.

В турнире среди девушек победила Ольга Хомутянская, второе место заняла Лидия Калугина, а третье - Вероника Медведева.