30.12.2023

На Физическом факультете ЮФУ прошел новогодний концерт

30.12.2023

Невероятный дух праздника охватил физический факультет Южного федерального университета (ЮФУ) на новогоднем концерте.

В этот вечер студенты сумели показать свои таланты и умения в самых разных творческих номерах. Они представили свои выступления в танцах и вокале.

Особенно порадовало, что гостями стали преподаватели Физического факультета ЮФУ, которые на этот раз были приглашены в качестве зрителей. Им было интересно наблюдать за проявлениями творческого потенциала своих студентов и поддерживать их выступления на сцене.

Завершением концерта стало выступление декана факультета Михаила Мануилова, который поделился своими впечатлениями и пожеланиями успехов.

Этот новогодний концерт стал воплощением единства и теплоты на Физическом факультете ЮФУ!

ред. Молоткова О.А.