Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
06.02.2023

Доцент ЮФУ вошел в экспертный совет Всероссийского конкурса молодежных проектов

06.02.2023

Эксперты будут проводить независимую оценку проектов, представленных на грантовые конкурсы Росмолодежи.

 

Доцента Высшей школы бизнеса Южного федерального университета Павла Будаева включили в состав экспертного совета Всероссийского конкурса молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодежи РФ (Росмолодежь).

 

Павел Евгеньевич уже второй год является экспертом Всероссийского конкурса.

 

«Для того, чтобы стать экспертом, нужно было пройти достаточно большой путь — в течение года эффективно прорабатывать свои навыки как специалиста в области молодежной политики. Все, кто входит в экспертный совет, должны быть высококвалифицированными специалистами, и это очень важно. Участие в таком проекте для меня многое значит, поскольку я могу работать с разными регионами нашей страны и видеть направление мысли, новые тренды, которые задают отечественные вузы и научные центры. Благодаря такому экспертному сообществу я познакомлюсь с разными интересными людьми, с которыми мы можем обмениваться опытом, рабочими кейсами. Конечно, для Южного федерального университета, такая возможность также играет важную роль, поскольку наш университет принимает участие в конкурсе Росмолодежи», — отметил Павел Будаев.

 

Персональный состав экспертного совета утверждён приказом агентства (по согласованию с Общественным советом ведомства). Ознакомиться с ним можно здесь: 

https://clck.ru/33TsrH

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/71022

Дополнительные материалы по теме