Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
01.02.2023

В ЮФУ с лекцией выступит главный научный сотрудник Лаборатории институционального анализа МГУ имени М.В. Ломоносова

01.02.2023

Экономический факультет ЮФУ приглашает на выступление главного научного сотрудника Лаборатории институционального анализа МГУ имени М.В. Ломоносова Виталия Тамбовцева.

Нас окружают разнообразные социальные сети и сообщества, многие из которых возникают еще в юношеском возрасте, например, в школе или университете. Предпринимательские сети не являются исключением, и также формируются по особым принципам, ограничивая доступ «посторонним». Из-за этого независимому наблюдателю достаточно сложно их изучить и понять.

 

Виталий Тамбовцев, знаковая фигура российской экономической науки и главный научный сотрудник Лаборатории институционального анализа Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, покажет, как при помощи историй, рассказываемых предпринимателями и о предпринимателях можно идентифицировать неформальные связи внутри предпринимательского сообщества.

 

Заряжаемся полезными знаниями 2 февраля, подключившись в 15.30 по ссылке на первое в 2023 году заседание СНО Экономического факультета ЮФУ «Экономическая инициатива».

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/70978

Дополнительные материалы по теме