31.01.2023

Доцент ЮФУ стал спикером на фестивале школьного предпринимательства

31.01.2023

Доцент факультета управления ЮФУ, кандидат экономических наук Роман Володин выступил спикером на фестивале школьного предпринимательства, который проходил на базе центра My academy, при участии Ростовского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В ходе мероприятия 54 школьника города Батайска прошли 8-часовой тренинг по предпринимательским компетенция. Ребята разбились на команды, прошли тренинг по командообразованию, сгенерировали свои идеи, проанализировали рынок, целевую аудиторию, протестировали свои бизнес-идеи.

По результатам фестиваля три команды стали победителями в трех номинациях:

Номинация факультета управления ЮФУ: кафе здорового питания Raffinata

Номинация маркетингового агентства Volodin Digital: Центр спортивного питания ZdravaHrana.

Номинация РОО «ОПОРА РОССИИ»: Центр психологической помощи школьникам Good Health.